Интересные поделки с конфет

Как и обычно, начнем движение по направлению от простого к сложному.


Сверху елку вы можете украсить гирляндой, а у ее основания беспорядочно раскидать конфеты https://vanslad.ru/ и поставить свечи.
Не думайте, что поделки из конфет служат исключительно для украшения в период празднования Нового года. Есть и другие. К примеру, букет из конфет. Для его реализации вам потребуются: конфеты, декорированная бумага, шпажки (или любые длинные палочки), ножницы, степлер, скотч, высокий стакан, также на ваш вкус можно использовать флористические ленточки и сетку для украшения букетов. Сначала насадите конфеты на шпажки. Лучше, чтобы конфеты были все-таки шоколадными, или уже готовыми леденцами на палочке. Затем нарежьте декорированную бумагу на квадраты. Сверните квадраты в форме конуса. После этого возьмите конфеты на палочке и наденьте на них конусы, заверните снизу с помощью скотча. В результате должно получиться множество конусов на палочке. На этом поделка из конфет еще не завершена. Найдите стакан, а можно вазу, а, если у вас ни того и ни другого нет, тогда вырежьте стакан из пластмассовой бутылки. Поставьте туда все конусы на палочке, которые вы только что сделали и добавьте немного изящества, используя флористические ленточки и сетку. Получился очень соблазнительный шоколадный букет.
Рассмотрим еще одну интересную поделку. В случае если у вас дома ничего, кроме конфет, не нашлось, это не повод отчаиваться. Выйдите на улицу и найдите средних размеров и кривизны ветку, принесите домой, очистите от лишних листьев, грязи, и сучков. Дайте ей просохнуть. Затем возьмите в руки иголку с нитками и аналогично первому примеру сделайте петли на конфетах. Прикрепите ветку в наиболее подходящее в вашем доме место и украсьте конфетами. Всегда помните, что главное в процессе изготовления поделок из конфет – это не съесть их прежде, чем поделка будет готова.
Не бойтесь проявлять фантазию и делать свой праздник уютным и волшебным. Привлеките к украшению новогодней елки детей – им это, наверняка, придется по душе.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?