Лазерная резка

На сегодняшний день лазерный раскрой и лазерная резка является наиболее передовой технологией для контурного раскроя различных материалов: металла, дерева, пластика, оргстекла.


Лазерная резка http://moscow.lasergu.ru/katalog-category/volokonnaya-lazernaya-rezka/ основана на использовании в качестве рабочего инструмента узконаправленного лазерного луча с заданной мощностью.


Лазерный луч качественно, с высокой точностью (до 5 микрон) выполняет раскрой сложных геометрических форм, как на любой поверхности, так и в объемных изделиях. Использование при лазерной резке специальных координатных столов позволяет вырезать изделия любой формы, с минимальным воздействием на обрабатываемый материал. Применение программного обеспечения позволяет быстро создавать различные технологические программы для лазерного раскроя и резки, а также легко импортировать любую графическую информацию (чертежи, эскизы).


Это передовая технология металлообработки, что позволяет в короткие сроки изготавливать большое количество стальных изделий высокого качества. Оборудование лазерной резки отличается не только отличной производительностью, но и высоким уровнем автоматизации многих производственных процессов, что делает его очень выгодным и экономичным.


В производстве нашего предприятия лазерная резка производится на современной установке скоростной лазерной резки Trumpf, обеспечивает получение точных размеров деталей при высокой чистоте обрабатываемых поверхностей. Возможна вырезка деталей произвольной формы, с любым криволинейным контуром для декоративных и эргономических конструкций.


Преимущества лазерной резки металла:


высокие скорости обработки;

обработка произвольных контуров

широкий диапазон толщины и материалов;

высокая точность изготовления;

качество поверхности, не требует дополнительных операций обработки.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?