Путешествуем вместе

История цивилизации знает технические открытия, благодаря которым стало возможным проникновение культуры и формирование новых очагов активности человека в совершенно неосвоенных и отдаленных от центров местах. Одним из таких стимулов прогресса и продвижения исторически стала железная дорога, которая несла с собой не только связь с огромным миром, но и масштабное строительство, заселение, ускоренное освоение новых территорий.



Если вы собрались путешествовать поездом или вам срочно нужно выехать из Москвы в Санкт-Петербург и при этом вы не собираетесь экономить? Можете купить билет на поезд в питер и отправиться на поезде Гранд-экспресс. Это просто сказочно-волшебный подвижной состав, при этом он настолько комфортный, что вы не почувствуете, что вы в дороге. Даже, если вы не успели перед выездом принять душ, вы сможете это сделать в самом вагоне поезда. К вашим услугам чистая комфортная туалетная комната с душевой кабинкой.


Полы в поезде выстланы ковролином и вся обстановка располагает к приятному времяпрепровождению. На сайте вы можете посмотреть много реальных фотографий вагонов и купе поезда. Вы будете приятно удивлены, если вы еще ни разу не путешествовали поездами подобной категории.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?