Производство изделий из пластмассы

Если в начале 70-х годов прошлого века производство изделий из пластмассы составляло лишь 7 процентов от всего производства полимерных изделий, то сейчас эта цифра достигает 25 процентов. В данный момент времени имеется огромный спрос на  пластмассовые изделия, которые предлагает завод пластмассовых изделий официальный сайт.

Рентабельность выпуска данного товара порой доходит до 30 процентов, но это при условии, что вы будете продавать пластмассовые изделия оптом. Уровень прибыли также зависит от продукции, которую вы собираетесь выпускать. Большую роль играет размер изначального капитала.

Для размещения производства изделий из пластмассы, нужно помещение, оснащенное стандартным набором коммуникаций. Особых требований, как правило, нет. Исключением являются лишь те производства, где процесс вспенивания осуществляется с применением пентана. Важно помнить, что здание для изготовления подобной продукции должно находится как можно дальше от спальных районов города, лучше всего разместить производство в промышленной зоне или на окраине населенного пункта. Производственные линии займут от сорока до двухсот квадратных метров. Однако склад может потребоваться очень большой, так как сами изделия весят не много, но занимают при этом много места.

В качестве склада подойдет любое помещение, которое защитит пластмассовые изделия от ветра, воров, пыли и прочих негативных факторов окружающего мира. Гранулированные полимеры рекомендуется хранить в сухом и по возможности в отапливаемом помещении.



 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?