Запчасти для гидравлики от ТД "Технокомплект".

Компания ООО “Технокомплект” реализует комплектующие и расходные материалы для гидравлической системы. Гидравлика состоит из гидронасосов, гидроцилиндров, моторов, клапанов и маслобаков. Эти технические узлы связаны между собой рукавами высокого давления и являют комплексную систему гидравлики. Гидравлическая система составляющая часть грузовых автомобилей, самосвалов и иных видов спецтехники.

Самыми главными комплектующими гидравлической системы являются гидродвигатели и гидронасосы (http://tehno-komplekt.com/gidronasosi-gidromotori). Гидравлический насос конвертирует энергию топлива в механическую энергию, а та в свою очередь, отвечает за движение. Гидравлика создает обратный поток мощности в машину наряду с подачей жидкости в машину, что приводит к образованию крутящего момента.

На все услуги мы предоставляем официальную гарантию. Каждая запчасть также имеет гарантийный талон и соответствующий сертификат качества.

Запчасти для гидравлики: http://tehno-komplekt.com/gidravlika. ТД "Технокомплект", запчасти на дорожно-строительную технику и спецтехнику. Найдем всё.

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?