Топливо. Как на нем экономить?

Владельцы автомобилей могут начать думать о хорошем развитии дополнительных рублей. 
Уже несколько дней мы имеем дело с долгой беспрецедентной ситуацией - цены на топливо на многих станциях превысили магический порог в 5 рублей. И это позитивная информация, потому что цены на топливо наконец начали значительно падать. 

Запланируйте дальнейшую поездку
Независимо от того, заправляете ли вы 95, 98, дизель или даже газ, теперь вы будете платить меньше. И намного меньше! Мы уже заплатим около 4,80 рублей за литр 95 бензина на многих станциях. Это разница в несколько десятков центов за литр, но разница может достигать 20 рублей на весь бак. Если вы много ездите, ваш кошелек наверняка почувствует значительное облегчение, и его содержание перестанет так быстро сокращаться. 
Более низкие цены на топливо означают, что вы можете получить за ту же сумму. Может быть, стоит подумать о поездке на выходные или посещении семьи или друзей? 
Топливо дешевле - почему?
Одна из главных причин, почему в последнее время цены на топливо тут http://bashtehsnab.ru/ снижаются, это то, что их становится все больше и больше. Например, страны, в которых добывается нефть, сейчас интенсивно работают и добывают гораздо больше. Только в Бразилии добыча полезных ископаемых в 2014 году составила 13 процентов. больше, чем в предыдущем году. 
Драйверы выигрывают - а кто проигрывает?
Оказывается, не все довольны такими низкими ценами на топливо. Кто проигрывает? Наш сосед, Россия, многое получает от продажи нефти. Ежегодно доходы от продажи топлива составляют половину всего бюджета этой страны. Такое значительное снижение цен на нефть, бензин или газ, безусловно, влияет на российскую экономику.. 
Как вы будете использовать излишки?
Стоит подумать о разумном управлении деньгами, которые вы экономите как часть более дешевого топлива. Чем больше вы едете, тем больше экономия, но на самом деле вы можете вдумчиво использовать любую сумму ... например, для подарков для близких по случаю предстоящего Николая. 6 декабря, через три недели, но стоит подумать, где мы возьмем деньги. Все более дешевое топливо, безусловно, облегчает этот вопрос.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?