Аренда колонок

Какую взять акустику в прокат для организации мероприятия? Есть отличная команда, какие колонки в аренду выбрать? Какая минимальная мощность акустической системы в аренду (прокат) должна быть? Аренда колонок (прокат) обязательно должна быть с техником или можно справиться самим? Нужен ли специальный монтаж при аренде акустики? Нужна ли аренда топов или только аренда сабвуферов? Прокат колонок… какие характеристики основные?




Акустика - это неотъемлемая часть любого мероприятия, но, к сожалению, качественная акустическая система необходимой мощности далеко не всегда имеется в выбранном Вами месте проведения события, поэтому Вам предстоит, попросту говоря, взять колонки напрокат.


Какое бы мероприятие Вы не задумали (праздник, свадьбу, день рождения, вечеринку, корпоратив, дискотеку, семинар, конференция, концерт, презентацию и т.д.), - без аренды колонок (прокат) Вам не обойтись!  Вы удивлены? Вы скажете, что в каждом уважающем себя заведении всегда найдется акустика. Да, найдется! Но, во-первых, какого качества и мощности? А, во-вторых, Вы все равно будете дополнительно оплачивать за аренду колонок этому заведению, и цена аренды колонок у них будет почти всегда завышена. Кроме того, такая аренда акустики очень редко соответствует райдеру профессиональных музыкальных исполнителей. Вспомните, что звезды эстрады всегда ездят к нам на гастроли со своей аппаратурой, а ведь они выступают в лучших концертных залах нашей страны…  А что же тогда говорить о прочих наших залах?


Непрофессионалу выбрать колонки в аренду (прокат) довольно сложно, кроме того, акустические системы разных производителей звучат по-разному. Например, аренда колонок одного производителя идеально подходит под рок, но совершенно не подходит под классику, и наоборот.


Если Вы берете в аренду (прокат) колонки для помещений с различными характеристиками звукопередачи  — выбирать их надо по максимальной заявленной мощности и учитывать условия, в которых Вы будете фактически использовать. Например, если это площадка на открытом воздухе, аренда акустики, колонок должна предусматривать максимальное количество составляющих элементов и усиленную мощность. Если Вы хотите, чтобы у акустики не было дефицита низких частот, стоит задуматься об аренде сабвуферов.


прокат колонок в киевеГлавное – это качество акустики в аренду (прокат) и то, где и кем она произведена. Репутацию мировых производителей акустики ведь еще никто не отменял.  Это действительно важно, сделана ли акустика в США и Европе, либо «сколочена кустарным способом» в Киевском подвале из китайских запчастей с наклеенными лейблами мировых брендов?


Если Вы гонитесь за низкой ценой аренды колонок, то именно это Вам и предложат! Ведь Вы понимаете, что оригинальная техника очень дорого стоит, и такая аренда колонок просто не может дешево стоить!  Зайдите на любой сайт в Интернете и посмотрите цены на акустику, и убедитесь в этом сами.


Если же Вы решили рискнуть и через тендер выбрали самого дешевого прокатчика акустики, то такая «кустарная акустика» выдаст себя в самый критический момент, например, когда нагрузка на звуковое оборудование будет максимальной, то есть в разгар праздника! И если вам «повезет» арендовать колонки такого прокатчика — Вам просто обеспечен провал мероприятия и потеря клиента навсегда.


аренда колонок киевОднако, чтобы не тратить своего времени на выбор в аренду (прокат) акустики, аренду (прокат) колонок, аренду (прокат) мониторов, аренду (прокат) сабвуферов, аренду (прокат) топов,  мы настоятельно рекомендуем Вам обратиться за консультацией к специалистам, которые, во-первых, оценят звуковые характеристики места проведения мероприятия; во-вторых, подберут необходимую мощность акустики и ее технические характеристики в зависимости от поставленных задач; в-третьих, составят план расположения акустических колонок и мониторов; в-четвертых, произведут погрузку\разгрузку, монтаж\демонтаж, транспортировку; в-пятых, – техническое обслуживание высококлассными звукорежиссерами во время проведения мероприятия.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?