Выбор полиэтиленовой пленки

Производитель полиэтиленовой пленки сегодня предлагает широкий выбор вариантов и очень низкие цен. Этот материал настолько прочно вошел в повседневный быт, что если неожиданно наблюдается его нехватка, то это воспринимается как катастрофа.


И это неудивительно, ведь благодаря сочетанию прочности, легкости, прозрачности и удивительной гибкости именно полиэтиленовая пленка используется для домашних дел и конечно же строительных работ.

Основное свойство, которое используется бригадами рабочих – это способность изолировать любую жидкость. Полиэтилен устойчив практически к любым погодным условиям, единственная проблема заключается в том, что при сильных порывах ветра или длительном снегопаде поверхность может быть повреждена.

Также в строительстве применяется пленка для защиты утеплителя от попадания снега или дождя. Особенно это критично в ситуациях, когда внешний слой фасадного материала является наборным, то есть состоит из нескольких элементов, скрепленных между собой заклепками, шурупами или другим крепежным материалом.

При этом стоит отметить тот факт, что помимо собственно пленки, то есть полотна выпускается множество предметов, способных защитить, к примеру, руки или ноги.

Особой популярностью пользуется полиэтилен второго сорта. Его характеристики находятся на том же уровне, что и у обычного изделия, но количество света, проходящего сквозь него значительно меньше.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?