Складская техника


Склад является одним из важнейших помещений на любом производстве, а также торговом центра.

Штабелеры занимают особое место на складе. Они в данное время незаменимые помощники там, где нужно поднимать или разгружать поддоны с товаром, или же на складах, где хранится товар на стеллажах.

На сайте http://skyg.ru компании «СКАЙ ДЖИ» можно более подробно узнать о подъемно-транспортном оборудовании и складской технике, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Наиболее простым в работе и надежным в эксплуатации подъемно-транспортным оборудованием для склада является ручной штабелер. Данный вид складской техники применяется для выполнения погрузочно-разгрузочных работ и складирования поддонов в высоту

Склады средней и большой вместимости нуждаются в грузоподъемной технике для обработки выгрузки, размещения товаров и их погрузки при отправке в торговые точки. Ручные штабелеры как нельзя лучше приспособлены для решения этих задач, поскольку разработаны для многоярусного размещения паллет с грузами, их горизонтального перемещения по складу, выгрузки и погрузке на транспорт.

Условиями для использования ручных штабеллеров являются ровные и прочные полы.

Что представляет собой ручной штабеллер

Это оборудование, обладающее высокой подъемной характеристикой. Оно требуется при работе с тяжестями, хранимыми на стеллажах склада. При помощи этого оборудования можно поднимать тяжелый вес, так как в нем имеется ручной рычаг. Такой груз транспортируют на погрузчике с применением ручной силы.

Большое значение в устройстве штабеллера играет педаль тормоза.

Основное назначение тежек платформенного типа – это транспортировка грузов на близкие расстояния. Как правило, к таким грузам предъявляются некоторые требования. В первую очередь, специфика тележек не позволяет перевозить вес более 10 тонн. Также в большинстве случаев на электротележках транспортируют паллетированный (упакованный) груз. Технические характеристики складских электрических тележек определяют и место их применения.

В компании «СКАЙ ДЖИ» спектр погрузчиков представлен довольно широко. Это и фронтальные одноковшовые, универсальные с бортовым поворотом, вилочные погрузчики.



 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?