Наружная реклама. Особенности

Популярность наружной рекламы растет с каждым днем. Яркие вывески, световые короба, объемные буквы существенно выделяются в большом изобилии наружной рекламы, и служат для привлечения внимания потенциального потребителя к магазину, офису или другому объекту.

Преимущества наружной рекламы многогранны.

Мобильность
Рекламодатель имеет возможность поместить  свою рекламу в любом месте своего города, или же на территории всей страны, как он пожелает. Широта диапазона  рекламного рынка  на местном, областном,  государственном уровне  велика.  В зависимости,  на какую аудиторию нацелена рекламная кампания, наиболее посещаемых  местах демографической части заданного населения. Может использоваться, например, как ориентир для расположения вашего представительства.  

Охват
Наружная реклама  эффективна, если целью рекламодателя является охватить больший объем потенциального потребителя за короткий промежуток времени. Немаловажное значение имеет и целевой сегмент аудитории. Заманчивой  частью общества являются  молодые, способные, образованные люди, они принадлежат любому слою общества.

Частота
Средства наружной рекламы действуют на потребителя по принципу частоты  влияния. Большинство объектов остается на одном и том же месте в течение длительного времени,  люди, проходящие и проезжающие мимо нее, видят одно сообщение  много раз. Поэтому обращают внимание на рекламу автоматически, что эффективно действует на подсознание. 


Воздействие 
Наружная реклама размещена повсюду, на каждом шагу и вследствие широкой  популяризации завоевывает внимание аудитории. Люди не могут  «выбросить» или «выключить» ее, независимо от ваших предпочтений. Не нужно человеку предпринимать какие-либо действия, как то покупка журнала или включения радиоприемника или телевизора. Наружная реклама действует на людей  ненавязчиво, как бы мимоходом, в магазинах, на работе и на отдыхе, проезжая  по  шоссе  по дороге домой и на работу.
При изготовлении и установке наружной рекламы используются нестандартные  способы для роста психологического воздействия.  Используются световые панели, неоновые вывески, яркие краски. Наружная реклама является одним из самых зрелищных из всех средств рекламы.

Рекламное агентство liveadver.kz спроектирует и изготовит для вас наружную рекламу любой формы и сложности. Вы можете заказать:

  • Световые, не световые короба
  • Объемные или плоские буквы
  • Вывески, с обшивкой фасада (фриз)
  • Вывески, с оформлением входной группы
  • Рекламные конструкции (стела, пилон)
  • Штендера
 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?