«Кофе-брейк»

Кофе-брейк – это перерыв в ходе официальных мероприятий и деловых встреч для отдыха и неформального общения. Кофе-брейк сопровождается подачей горячих и холодных напитков и легкими закусками, такие небольшие перерывы позволяют сотрудникам расслабиться, пообщаться в неформальные обстановки. Меню кофе-брейка не подразумевает обильную закуску. Печенье, фрукты, пирожки, конфеты и овощи – вот ассортимент для перерыва. Организаторы тренингов и презентаций давно оценили возможности, которые предоставляет кофе-пауза. Очень часто во время таких пауз и заключаются крупные сделки, контракты и договора.


Формат услуги «Кофе-брейк» — короткий перерыв в работе, не более получаса, который помогает участникам отвлечься от текущих задач, пообщаться в неформальной обстановке, передохнуть и пополнить запасы энергии. Кратковременный отдых за чашкой горячего напитка помогает сконцентрироваться, повышает производительность и эффективность труда.

Для кофе-брейка кейтеринг предлагает:

  • ассортимент напитков — зеленый и черный чай, кофе, соки, морсы, воду;
  • свежую выпечку — пироги и булочки, круассаны, брауни и маффины;
  • холодные закуски — сэндвичи, ростбиф, лосось или паштет с черным хлебом, сырную тарелку и пр.;
  • горячие блюда — шашлычки, рыбу на гриле, печеные овощи.

Каждое блюдо в обязательном порядке согласовывается с заказчиком. Ориентировочную цену можно посмотреть в примере расчета (раздел «МЕНЮ»).

Преимущества организации кофе-брейка 

Гарантируется профессиональный уровень сервиса: тщательное планирование и подготовку мероприятия, безукоризненную работу персонала, грамотное составление сметы, внимательное отношение ко всем пожеланиям. Каждым заказом занимается персональный менеджер, который следит за исполнением и своевременно решает возникающие вопросы. 

Деловые мероприятия или тематические презентации редко обходятся без перерывов, на которых участники события могут пообщаться друг с другом за чашкой ароматного кофе. Dellos Catering представляет специальный сервис, благодаря которому организация кофе-брейка (coffee break – перерыв на кофе; англ.) не доставит вам никаких хлопот – высококлассные специалисты полностью возьмут на себя выездной кофе-брейк, обеспечив его идеальное проведение.

Кофе-брейк – формат, который позволяет коллегам не только перекусить, но и пообщаться друг с другом в расслабленной обстановке. Шеф-повар кейтеринг-службы приготовит идеальный кофейный аккомпанемент к долгожданной паузе. Широкий выбор сортов кофе и чая, а также меню холодных и горячих закусок станут отличным сопровождением такого перерыва, а наша профессиональная команда обеспечит премиальную сервировку и качественное обслуживание. Кофе-брейк здесь не случайно стал одним из самых популярных форматов кейтеринга: так вы можете насладиться чашкой ароматного горячего напитка и изысканными закусками, не покидая делового пространства.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?