Дизайн лоджии


Интересная статья на тему - надежные герметики для ремонта протекающей крыши pos-art.ru. Дизайн лоджии изредка как правило выступает абсолютно частным, таким, который не зависит от стиля обстановки других комнат или квартиры в общем. Лоджия может быть абсолютно независимой, а еще неожиданной нотой в интерьере Вашего дома.

Такую лоджию будет очень даже кстати разделить от комнаты, можно навесить жалюзи или привлекательные гардины.
Если же ваша лоджия совсем не отгорожена от комнаты, а считается её продолжением, то украшать её, исходя из этого, также необходимо украшать в одном стилевом решении. Её необходимо сделать такой, чтобы она при взгляде на комнату совсем не отличалась. Если у окна лоджии есть труба квадратной формы, которая чуть-чуть портит обзор из окна, то можно её также украсить.

Оплетите трубу привлекательными искусственными растениями. Устанавливая на территории лоджии горшки или цветочные вазы, наиболее целесообразно выбирать растения подходящими друг ко другу по палитре цветов. Будет не очень прекрасно, если все цветы будут цветными.

Хотя, подобный вариант также имеет право на существование.
Если лоджия застеклена, то можно там разместить диваны с подушками, а еще хорошие кресла или стулья. Если вы любите время проводить на лоджии в вечернее время, то там в первую очередь необходимо установить освещение. Подойдут маленькие напольные лампы, привлекательные бра или потолочные плоские люстры.

От солнечных лучей Днём будут защищать выступы крыши или живые цветочные изгороди. Также для привлекательного декора можно поставить на лоджии привлекательные цветочные горшки.

Но этого делать не следует, если ваша лоджия имеет небольшую площадь, а вам необходимо применять все пространство с умом.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?