Аренда автовышки в Краснодаре: детали аренды, комплектация, сколько стоит?

В Краснодаре высотные работы выполняют с помощью автовышек. Они безопаснее и удобнее строительных лесов и лестниц. Плюс при перемещении не нужно ничего переносить, вышка просто переезжает на желаемый участок.

Аренда автовышки 25 метров актуальная для частных предпринимателей, компаний, мастеров и обычных людей. Доступ на высоту может понадобиться каждому. К примеру, нужно залезть в окно квартиры и открыть дверь изнутри, чтобы не портить дорогущий замок, или снять детей с балкона в момент пожара.

Автовышку вызывают, когда на деревьях застревает дорогая техника, животное пугается и не хочет слезать. Ситуаций, когда нужно получить доступ на высоту достаточно, чтобы иметь под рукой контакты транспортной компании.

Типичные случаи аренды автовышки

  • Облицовка, ремонт и мойка фасадов;
  • Строительство и ремонт;
  • Уход за деревьями в городе;
  • Монтаж уличного освещения;
  • Разбор и монтаж декораций для выступлений;
  • Работа в промышленности;
  • Утепление домов;
  • Нестандартные ситуации.

Аренда автовышки в Краснодаре позволяет безопасно сделать высотные работы и вписаться в установленные сроки. Техника полностью готовая к работе, с полным баком.

Есть возможность работать в Краснодаре и за её пределами. В случае выезда за пределы города, тариф считается от 40 рублей километр. Это дешевле, чем покупать и содержать технику.

Когда ещё нужна автовышка?

Аренда автовышки нередко нужна для ремонта крыш, их чистки и проверки вентиляции. С её помощью с крыши убирают снег, наледь и мусор. Делают ремонт водостоков и другую работу.

Услуги автовышки могут понадобиться, как компаниям, так и частным специалистам. Фирма предоставляет технику всем, кто в ней нуждается.

Выгодно ли арендовать автовышку?

Стоимость покупки автовышки от 2,7 млн рублей. Дополнительно нужно считать стоимость содержания: аренда или покупка гаража, техническое обслуживание, ремонт, диагностика. В итоге желание иметь технику выливается в приличную сумму.

Если для машины нет постоянной работы, где она будет занята на 100% ,и отрабатывать свою стоимость, её невыгодно покупать. Аренда техники обходится в пару тысяч рублей в час. Вы платите только за время пользования техникой, дальше ею занимается владелец.

Вы арендуете технику, выполняете свою работу бюджетно и своевременно. Вместе с вышкой компания предоставляет водителя, который будет ею управлять. Вам не нужно нанимать дополнительный персонал.

Аренда автовышки ускоряет выполнение работ, экономит деньги и помогает наладить сотрудничество с нужными организациями. Когда возникают сложности с выбором вышки, обратитесь к консультантам.

Они расскажут о транспорте, его возможностях и помогут подобрать автовышку, которая будет использоваться на 100% и реализует ваши цели. Компания предлагает самый большой автопарк техники для высотных работ. Остаётся выбрать мехруку, которая актуальна в вашем случае.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?