Комплект дистанционного управления

Комплект дистанционного запуска генератора исключает необходимость физического присутствия на вашем генераторном блоке для его запуска. Как только кнопка запуска нажата, он отправит сигнал в комплект дистанционного запуска, который позволит немедленно запустить двигатель.


Шаг 1 - Найдите разъем для удаленного запуска 
Разъем для дистанционного запуска генератора обычно расположен на задней панели управления. Как только вы нашли это, удалите вилку из разъема. 
Шаг 2 - Вставьте разъем 
Сегодня пульт для медиаплеера не проблема купить. Пульт дистанционного управления будет иметь разъем, например, 6-контактный разъем. Вставьте это в блок дистанционного запуска. 
Шаг 3 - Удалить подложку 
Снимите подложку с крючка и петли на задней панели устройства дистанционного запуска. Затем прикрепите это к боковой панели. 
Шаг 4 - Найти и удалить гайку 
Ищите гайку на стороне аккумулятора стартера. Это будет положительной стороной. В некоторых блоках дистанционного запуска он будет расположен под и слева от панели запуска генератора. Снять гайку. Соедините красный провод от пульта и положительный кабель аккумулятора. Затем верните гайку в исходное положение. 
Шаг 5 - Включите ключ 
Необходимость выполнения этого последнего шага зависит от модели приобретенного комплекта дистанционного запуска. Некоторые модели предназначены для проводного дистанционного запуска, а это означает, что вам необходимо повернуть ключ в положение «включено», чтобы активировать дистанционный запуск. Однако это израсходует заряд батареи. Вы можете оставить переключатель в положении «включено» на неделю без запуска генератора. После этого напряжение будет снижено до уровня, необходимого для запуска генератора. 
После этих шагов вы успешно активируете беспроводную систему дистанционного запуска. Перед началом установки обязательно прочитайте руководство и следуйте всем инструкциям, приведенным в письме. Начинающим следует покупать комплекты для дистанционного запуска, которые просты и удобны в установке. Иногда все, что вам нужно сделать, это переключить переключатель и подключить провод. Сохраните сложные стартовые комплекты генератора для людей, которые имеют больше опыта. 
Если вас не устраивает какая-либо из инструкций, вы можете попытаться обратиться за помощью в магазин, где вы приобрели комплект дистанционного запуска. Вы также можете проверить онлайн-форумы, чтобы общаться с другими людьми, которые купили аналогичные комплекты дистанционного запуска. Есть много людей, которые готовы дать совет и помочь. 
Если вы будете следовать инструкциям и обращаться за помощью, если вам это нужно, у вас не должно возникнуть проблем при установке комплекта для дистанционного запуска генератора.



 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?