Объемные вывески из дерева

Объемные вывески используются во многих местах, от вашего офиса до беговых дорожек. Они используются для отображения уведомлений и должны быть смоделированы, чтобы привлечь внимание общественности.

Такие буквы имеют преимущество перед металлическими указателями в том смысле, что первый тип делает окружающую среду более теплой и эстетически приятной. Самостоятельное создание позволяет вам творчески добавить индивидуальный подход к указателю и восполняет отличное хобби. Чтобы узнать больше о том, как сделать свой собственный пост, прочитайте шаги, описанные ниже. 
Шаг 1 - принять соответствующие меры предосторожности 
Работа по дереву всегда включает инструменты, такие как ножи и молотки, которые могут привести к травмам. Всегда соблюдайте предельную осторожность при использовании этих инструментов, чтобы избежать поездки в больницу. В вашем распоряжении пара толстых резиновых перчаток, чтобы использовать их при забивании и шлифовании дерева. Убедитесь, что рабочий стол устойчив для работы по дереву, так как нестабильный стол может снизить эффективность вашей работы. Убедитесь, что у вас есть маска для лица перед шлифовкой дерева, чтобы защитить легкие от древесной пыли. Это и использование перчаток обеспечат вам защиту от возможных аллергических реакций. С учетом этих мер предосторожности перейдите к следующему шагу. 
Шаг 2 - Получение 
Самый дешевый способ получения дерева для указателя - это сбор из леса. Древесина, которая была недавно собрана из леса, обеспечивает более свежее и естественное прикосновение к указателю, в отличие от дерева, собранного в магазине пиломатериалов. Обязательно выбирайте бревна среднего размера, которые не были разрушены или потрескались под воздействием факторов окружающей среды. После того, как это сделано, прочитайте следующий шаг, чтобы узнать больше об обработке древесины. 
Шаг 3 - Обработка 
Прежде чем начать строительство, вам необходимо вылечить дерево, чтобы избежать гниения. Замачивание древесины в соленой воде в течение дня с последующей сушкой на солнце может эффективно вылечить вашу древесину. Вам нужно будет решить, стоит ли сбрить кору с бревен или оставить ее такой, какая она есть. Это решение зависит от дизайна указателя, который вы запланировали и его необходимо принять до начала процесса лечения. 
Шаг 4 - Резка и формирование 
Обрежьте древесину до нужных размеров, используя ручную пилу и песок, чтобы удалить любые грубые биты перед резьбой. Как правило, зубило или разделочный нож используется для вырезания дизайна для указателя, но вы можете использовать любой инструмент для вырезания, который вы предпочитаете. После того, как дизайн был вырезан, используйте деревянную ручку, чтобы пометить дерево буквами и цифрами. 
Шаг 5 - Полировка и доводка 
Используйте прозрачный или окрашенный лак - в зависимости от ваших предпочтений - для полировки дерева, чтобы оно выглядело более презентабельно. Вместо воска можно использовать древесный воск, чтобы выделить древесные зерна. Примените щадящие количества предпочтительного полирующего агента и полируйте мягкой тряпкой, пока не получите желаемое количество блеска.



 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?