Как установить светодиодные светильники

Уличные светодиодные светильники очень привлекательны, экономичны и долговечны. Эти светильники устанавливаются так же, как и обычные светильники в бассейне, привинчивая их к стенкам бассейна. Светодиодные лампы потребляют меньше энергии и могут работать дольше, чем другие лампочки. Последние модели светодиодных бассейнов используют более низкое напряжение, чем старые, что делает их более безопасными и экономичными. Огни бывают разных цветов, таких как красный, зеленый, синий и т. Д., Которые привлекают внимание большинства людей. Светодиодные светильники для бассейна просты в установке.


Вот шаги, чтобы следовать при установке светодиодных фонарей для вашего бассейна. 
Шаг 1: Установка распределительной коробки 
Распределительная коробка должна быть размещена на девять дюймов выше максимального уровня воды в бассейне и на расстоянии около 50 дюймов от края бассейна. 
Шаг 2: Электрическая связь 
Электрические соединения должны быть заземлены с помощью заземляющего разъема AWG, который расположен за бассейном, чтобы избежать ударов и скачков напряжения. Светильник и все металлические предметы в пределах 6 футов от бассейна должны быть связаны электрически. 
Шаг 3: Установка подводного светового объектива 
При установке объектива для подводного освещения необходимо убедиться, что верхний край объектива находится примерно на 19 дюймов ниже поверхности воды в бассейне. 
Шаг 4 Электрические соединения 
Вам нужно пропустить шнур через проводник, который ведет к распределительной коробке и оставить минимальную длину шнура в четыре фута у осветительного прибора, чтобы намотать его на источник света. Это расстояние позволяет обслуживать свет после заполнения бассейна водой. Отрежьте длину шнура, который ведет к распределительной коробке, оставляя минимальное расстояние в шесть дюймов от шнура для подключения. Снимите шесть дюймов оболочки внешнего шнура, чтобы обнажить три изолированных провода. Этот процесс должен быть сделан очень осторожно, потому что изоляция на проводах не должна быть повреждена. Подсоедините три провода к соответствующим проводам, которые находятся в распределительной коробке и закройте распределительную коробку. 
Установите светодиодные фонари в нужное положение и затяните специальный бронзовый пилот. Проверьте соединения и проверьте на наличие скачков напряжения. Теперь ваши светодиодные фонари для бассейна готовы украсить ваш бассейн. 
Советы и подсказки 
- Никогда не включайте эти огни более 15 секунд, если они полностью не погружены в воду. Без полного погружения световые контуры нагреваются и могут привести к помпажу или даже поломке линзы. Такие ошибки могут привести к травме установщиков бассейна, операторов и нанести ущерб имуществу.
- Вы можете использовать контроллер, чтобы установить цвета на нормальный или изменение цвета.
Светодиодные светильники для бассейна делают внешний вид бассейна красивым и привлекательным. Эффектные цвета фонарей делают бассейн привлекательным в ночное время. Почти все новые отели и курорты устанавливают светодиодные фонари, чтобы придать гламурный вид своему бассейну. Обслуживание и замена светодиодных ламп просты и должны выполняться время от времени. Огни могут также демонстрировать несколько цветов и изменение цвета, что обеспечивает уникальную среду для плавания.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?