Металлические листы для кровли

Плоская металлическая кровля выдерживает любые опасные погодные условия. Это на самом деле водонепроницаемый, а также имеет высокий рейтинг по пожарной безопасности. Эта крыша становится популярной, потому что она безопасна и долговечна. Это не дешево установить, но в конечном итоге это окупается. Плоская металлическая кровля на самом деле может длиться до 100 лет. Металлическая крыша может быть установлена ​​прямо поверх вашей существующей крыши большую часть времени. Это исключает затраты на разрыв или отрыв существующего материала.


При установке собственной плоской металлической кровли вам необходимо изучить все типы материалов, которые вам понадобятся. Черепица с системами блокировки из алюминия удобна для пользователя. Они также упрощают установку более продвинутой черепицы. Плоские металлические крыши также энергоэффективны. Вы можете внести свой вклад в защиту окружающей среды, установив металлическую крышу. 
Шаг 1 - Измерьте высоту крыши 
Измерьте высоту своей крыши, добавив от 2 до 4 дюймов к вашему измерению, чтобы позволить свес. Измерьте высоту и длину вашей крыши, чтобы сделать металлическую окантовку. Измерьте общую длину отделочных деталей. Мера черепицы с использованием квадратных футов. При измерении черепицы вам нужно будет добавить от 3 до 6 дюймов к измерению, чтобы позволить поток воздуха. 
Шаг 2 - Создать базу 
Удалите старую черепицу и выложите 30 фунтов оберточной бумаги или толя, чтобы создать основу. Если у вас есть только один слой черепицы на существующей крыше, то используйте доски 1х4. Для этого нужно будет преодолеть существующую кровлю с помощью 3-дюймовых винтов. Они должны быть примерно каждые 2 фута друг от друга. Металлическая кровля будет установлена ​​на верхнюю часть досок. 
Шаг 3 - Установите металлический кант 
Используйте металлические 1 inch-дюймовые кровельные гвозди, чтобы установить металлическую окантовку, которая идет по периметру крыши. Возьмите металлический лист тут и используйте металлические винты ¼ дюйма, чтобы прикрепить кровлю к деревянным рейкам. Вы также можете прибить линию мела (прямо) каждые 2 фута, чтобы использовать в качестве ориентира. 
Шаг 4 - Укладка листов 
Когда вы кладете первый лист крыши, деревянные шурупы будут в середине и на внутренней кромке каждые пару футов. Последующий лист и все последующие листы будут перекрывать предыдущий лист. 
Шаг 5 - Установите металлическую накладку 
Затем установите металлическую облицовку по краям крыши каждые 2 фута, используя металлические винты для дерева диаметром 1 ¼ дюйма.

ис

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?