Установка втулок

В современных зданиях, как правило, стена не может удерживать настенный кондиционер без использования корпусной втулки, которые продает сайт компании. Это металлическое устройство, которое служит для удержания кондиционера в стене, предотвращает нагрузку на стену и помогает поддерживать настенный кондиционер.


Рукава, как правило, изготавливаются по индивидуальному заказу, то есть для установки блока питания определенной марки, поэтому зачастую дешевле покупать их вместе; однако, если в вашем доме уже установлена ​​гильза для шкафа, то покупка настенного кондиционера имеет смысл. Также можно приобрести щипцы для рукавов, которые подходят по краям кондиционера и помогают ему оставаться на месте внутри рукава шкафа. 
Установка втулки шкафа 
Люди не уверены, что делать с рукавом шкафа или как правильно установить его на стену. Вот несколько трюков и топов, которые можно использовать. 
Первое, что нужно сделать при установке настенного кондиционера, - это сделать отверстие в стене. Важно, чтобы блок переменного тока не размещался над электрическими кабелями, если на блоке образуется конденсат. Нарисуйте приблизительное указание того, куда должен идти настенный кондиционер, а затем обрежьте или наймите профессионала, чтобы сделать отверстие. 
Поместите рукав в отверстие, позволяя ему проецироваться в комнату. Должно быть не менее 5 дюймов проекции. Положите изоляцию по краям втулки шкафа, соблюдая осторожность, чтобы не закрыть и не закрыть вентиляционные отверстия на устройстве. Изоляция может также устанавливаться между муфтой и настенным кондиционером, если вы стараетесь не размещать их на поверхностях, которые нагреваются, или не блокируете части кондиционера. 
Положите изоляцию по краям втулки шкафа, соблюдая осторожность, чтобы не закрыть и не закрыть вентиляционные отверстия на устройстве. Изоляция может также устанавливаться между муфтой и настенным кондиционером, соблюдая осторожность, чтобы не разместить на нагретых участках или не заблокировать части кондиционера. 
Прикрутите отделочные доски к частям рукава, которые выступают в комнату; это должно быть сделано с помощью винтов, а отверстия должны быть специально обрезаны в гильзе. 
Вкрутите одно из верхних угловых отверстий через корпус, пока винт не будет закреплен в стене. Убедитесь, что другой угол имеет такой же уровень проекции в комнату и винт. 
Начните с нижних углов, не забывая оставлять немного больше выступа на этом краю, чтобы предотвратить попадание конденсата в помещение. После того, как все четыре угла будут ввинчены в стену таким образом, затяните винты сверлом и добавьте по крайней мере еще два винта вдоль каждой стороны. 
Добавьте уплотнение к краю блока, используя щедрое количество между блоком и внутренней частью. Поскольку уплотнение этих участков поможет избежать конденсации влаги в помещении, потратьте столько времени, сколько необходимо, чтобы обеспечить плотное закрытие области.



 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?