Фирменный бланк под заказ

Фирменный бланк — это вид полиграфической продукции определенного (в основном стандартного А4-ого) формата, содержащий блок с логотипом и контактами компании, оформленный в фирменном стиле.

Любое предприятие оформляет большую часть своей документации именно на бланках. Деловая переписка, коммерческие предложения, справки, рекомендации – все эти документы печатаются на фирменных бланках. В наше время практически любое учреждение использует для вышеназванных целей фирменные бланки.

Важность красиво и грамотно оформленного фирменные бланка трудно переоценить – наряду с информативной функцией, бланк является еще и рекламным носителем – нередко именно с него начинается первое знакомство с компанией потенциальных клиентов и партнеров.

КАКИЕ БЫВАЮТ БЛАНКИ?

В основном стандартный бланк имеет формат А4, «шапку» (верх бланка), содержащую название компании, логотип, адрес и другие контактные данные. Иногда заполняется также и нижняя часть бланка, «подвал». Тут например могут быть указаны банковские реквизиты. Как вариант, бланк может содержать слоган компании, графические элементы фирменного стиля или фоновые изображения.

Печать бланков заказывают на офсетной бумаге 80 г/м2. Но также можно использовать бумаги большей плотности или изысканные дизайнерские бумаги.

Если бланки Вам нужны очень срочно, то за полтора часа мы напечатаем 1000 штук. Если же Вы не ограничены временем и желаете сэкономить, то производство займет 2-3 дня, но цена за штуку приятно Вас удивит!

КАК ВЫДЕЛИТЬ СВОЙ ФИРМЕННЫЙ БЛАНК СРЕДИ МНОЖЕСТВА ДРУГИХ?

Прекрасный способ выделиться из общей массы дает огромный выбор дизайнерской бумаги и финишная отделка. Почему бы не использовать бумагу в стиле «ретро» — напоминающую пергамент, гербовую бумагу или бумагу ручной работы? Мы печатаем бланки и на такой бумаге! А как здорово смотрятся бланки на цветной бумаге – нежных пастельных или ярких насыщенных цветов. Желаете аристократически-изысканный вариант? Белейшая бумага высшего качества, водяной знак в виде вензеля и тиснение золотом к вашим услугам.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?