Кейтеринг от chef-food.ru

Время идет, и изо дня в день все сложнее придерживаться быстрого ритма жизни. Свободных минут не остается не только на качественный полноценный отдых, но и часто на прием здоровой пищи. “Вредные” перекусы в фаст-фудах и отсутствие элементарных занятий спортом неизменно приводят к проблемам со здоровьем.


Именно сейчас пора заканчивать с этим и устремлять свой взгляд в сторону здорового питания. Доставка здорового питания позволяет одновременно решить все возникающие проблемы, связанные с трудностями приема обедов на работе или дома.

Компания https://chef-food.ru разработала широкий ассортимент блюд, который содержит необходимый уровень витаминов и элементов, необходимых для поддержания жизненной энергии. Ежедневный прием здорового пищи способен наладить работу организма и поддерживать его тонус. Благодаря разнообразию, наши клиенты в течении нескольких недель получают разные блюда, изготовленные из экологически чистых продуктов.


Своим примером мы подтверждаем, что здоровая еда может и должна быть вкусной.

Доставка здоровой еды оформляется по выбранной программе на сайте компании, чтобы уже в самое короткое время здоровое питание было доставлено клиенту. Комплексные обеды при доставке помещаются в одноразовые контейнеры и перевозятся в специальных сумках, поддерживающих определенную температуру.
Доставка здорового питания - это шаг к здоровому будущему!

Кейтеринг - это своевременная доставка вкусного и самое главное здорового питание для активных и спортивных людей. На нашей кухне работают исключительно профессионалы своего дела с огромным опытом за плечами. На нашем сайте вы можете ознакомиться с калорийностью и примерами блюд на 5 и 7 дней в неделю. По запросу мы можем разделить наши блюда на 3,4,5 разовые приемы. Что делает прием пищи не только полезным, но и сбалансированным. 


Наши преимущества:
1. Доступность. Мы не завышаем цены на наши блюда, что делает их доступными практически для каждого работающего человека.
2. Полезность наших блюд. Все наши блюда готовиться из исключительно свежих и полезных продуктов. Что намного вкуснее и полезнее калорийного фастфуда и жаренных булочек.
3. Быстрая доставка. Вы можете заказать себе рацион на определенное время, и наш курьер доставит его вовремя, вам останется его только разогреть, что займет не более 5 минут. При заказе блюд на 7 и 5 дней время доставки обговаривается с каждым индивидуально. Стоимость доставки по городу - бесплатно.
4. Не нужно готовить. Многие люди не любят готовить еду себе на работу, мы приготовим вам вкусные блюда, которые вы с удовольствием съедите, не тратя собственное время на покупку ингредиентов и их приготовление.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?