крановые весы 3 тонны

У Вас есть необходимость перемещать сверхтяжелые грузы, и при этом желательно их еще и взвешивать? Крановые весы 3 тонны обладают сверхвысокой точностью и простотой эксплуатации, независимо от модификаций, что поможет с легкостью решить стоящие перед вами задачи. Чтобы среди множества вариантов с различным функциональным наполнением выбрать именно то, что необходимо Вам, обращайтесь к нам.

Выбрать электронные крановые весы оказалось не так просто, поэтому перед тем, как крановые весы купить, необходимо разобраться во множестве характеристик и требований для Вашего производства.

Давайте по пунктам разберем, какие аспекты являются самыми важными для данного типа весов:

Надежность и точность весов Надежность и точность весов

Наличие необходимых характеристик Наличие необходимых характеристик

Ценовой вопрос Ценовой вопрос

Весы крановые предназначены для взвешивания грузов при их выгрузке и погрузке. Соответственно прочность конструкции один из самых важных аспектов при выборе. От прочности конструкции так же зависит и допустимый предел взвешивания. Вам стоит определить, какие максимальные грузы придется взвешивать, и уже отталкиваясь от этого выбирать далее. Приятным моментом для наших покупателей станет то, что многие модели наших весов оснащены специально разработанным для данного типа взвешивания тензодатчиком, который может выдержать перегруз в два раза. Также стоит позаботиться о пыле- и влагозащищенности ваших весов, дабы продлить их срок службы. Обязательно узнайте, есть ли гарантийный срок у выбранных вами весов, обычно он должен составлять 9-12 месяцев и более.

После того как вы решили какой грузоподъёмностью должны обладать ваши весы, стоит задаться вопросом наличия различных характеристик, которые упростят вашу работу.

Большинство из наших крановых весов обладает такими характеристиками:

Режим экономного потребления энергии Режим экономного потребления энергии, при котором индикатор выключается автоматически

Функция выборки массы тары Функция выборки массы тары

Режим памяти для последнего взвешивания Режим памяти для последнего взвешивания

Также для дополнительного удобства можно добавить функцию автономного питания (от 80 до 100 часов) и управления пультом. Цена на весы крановые, как в Днепропетровске, так и в Украине не отличается демократичностью, но в пересчете на полезность данного инструмента на производстве не кажется такой уж большой. Но даже в таком сегменте рынка весов есть из чего выбирать по цене. Если Вам необходимы обычные весы для взвешивания, без каких-либо дополнительных функций, то цена на такие электронные крановые весы будет более дешевой, чем в том случае, если они обладают рядом необходимых новшеств.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?