Новая станция в Быдгоще готова

 

Быдгощ является очень красивым старинным городом Польши. В России о нем мало кто знает, но независимо то этого он отличается прекрасней архитектурой. Этот средневековый город развивается чуть ли не самыми быстрыми темпами в Польше.
Новая железнодорожная станция была введена в эксплуатацию в Быдгоще. Двухлетние инвестиции заключались в комплексной реконструкции существующего исторического здания станции и строительстве совершенно нового объекта интересной архитектурной формы.


Пассажиры уже пользуются новой станцией, и мы вместе с графом-архитектором Бартошем Маковским заглядываем внутрь. Это один из крупнейших вокзалов Польши.
Вокзалу присвоена высшая категория по классификации Польских железных дорог. В новом здании вокзала наиболее примечательным является характерная выемка на уровне первого этажа и выступ верхней части здания. Это решение определяет выразительный и динамичный характер нового фасада, а также позволяет открывать панорамный вид на историческое здание вокзала с точки зрения с улицы Дворкова. Архитекторы постарались сделать все возможное для удобства пассажиров. На новом объекте в подземной части имеется секция обслуживания пассажиров с прямым проходом под путями к платформам отдельных станций. Первый этаж был зарезервирован для коммерческих и сервисных точек, включая услуги общественного питания, которыми могут пользоваться пассажиры, ожидающие поезда. Выше, в выступающей части, были созданы офисные помещения.
Компания несет ответственность за дизайн здания Allplan.
Каждый день станция будет обслуживать жителей Быдгоща и поэтому важно, чтобы она соответствовала их ожиданиям.  После реконструкции железнодорожный вокзал Быдгоща станет еще одним замечательным зданием на плане города, которым жители Быдгоща будут гордиться.


 

 

Для хранения жидких и сыпучих продуктов лучше всего подойдут стеклянные банки. Они не портят экологию, удобны в использовании и их можно использовать многократно. Приобретая стеклянные банки от производителя, вы навсегда решите проблему хранения продуктов.

 



 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?