Объемные буквы в наружной рекламе


Известные слова Билла Гейтса можно перефразировать так: «Если у вас нет вывески, то у вас нет бизнеса» Недавно одна знакомая рассказала мне такую историю. Она работает парикмахером. «Представляешь, пришёл ко мне новый клиент, пока я его подстригала, мы с ним разговорились. Так вот он живет в том же доме, где и наша парикмахерская, и не знает, что мы тут уже целый год работаем!»  Могло бы такое произойти, если бы владельцы парикмахерской не поскупились на достойную вывеску? 

В современном мире без вывески просто не обойтись. Ваша вывеска должна быть заметной, яркой и запоминающейся. Она должна неизменно привлекать внимание прохожих. Если вам нужна именно такая реклама, то вам необходимо заказать вывеску в Одессе. Эффектное украшение витрин, входов в магазины, парикмахерские, мастерские и офисы может быть одновременно недорогим и практичным.

Перед тем, как выбрать вывеску, нужно знать, что существует множество их видов. Это световые короба, объемные буквы, лайтбоксы и многое другое.

Давайте поговорим об объемных буквах.

Преимуществ использования такой рекламы множество.

Информация. Такая реклама способствует привлечению потенциальных покупателей к желаемому продукту, становясь элементарным ориентиром.

Хорошая реклама. Объемные буквы приметны даже издали и запоминаются случайным прохожим, что имеет психологическую подоплёку воздействия на клиента, часто яркое воспоминание возвращает на то же место, так люди и становятся вашими клиентами.

Они не тяжелые. Нередко используемые лайтбоксы или световые коробы имеют большой вес. Выходом могут стать объемные буквы – компактные и легкие, удобные при монтаже и неприхотливые.

Они долговечны. Такие конструкции вещь, конечно, не дешёвая, но за уже минимальный период использования они легко окупят свою стоимость. При их изготовлении используются только высококачественные материалы, прочные и надёжные легко переносящие механические и атмосферные воздействия.

Изготовление

На возможность установки такой рекламы всецело влияет качество используемого материала. Самый простой и востребованный метод – ALS или система разных букв. Подразумевает использование только двух профильных систем: из Алюминия, имеющего Г образную форму, и из металлопластика, согнутого буквой F.

Следующий способ актуален для создания металлической вывески, основным материалом для неё служат алюминий, оцинкованное железо или нержавейка.

Также для создания вывески часто применяют пластик или вспененный ПВХ и молочно-акриловое стекло.

Для создания такой рекламы применяют как один из изложенных способов, так и комбинацию, что открывает возможность для более полной подсветки.

Если нужны большие буквы, используют техники посложнее: с металлическим каркасом (алюминиевые или стальные) или композитную материю.

Одна из модных новинок в этой области, снискавшая популярность – объемные буквы с открытыми диодами.

Какие бывают объёмные буквы

Не часто, но используют вывески и без иллюминации вовсе, это могут быть павильоны в здании с хорошим освещением или названия на муниципальном заведении.

3D-вывески бывают разных объемов, они хорошо читаются и имеют приятную глянцевую текстуру. Прослужат вам до 10 лет, буквы неприхотливы в эксплуатации, что только приветствуется в наружной рекламе. Ещё один неотъемлемый плюс заключается в возможности их программирования и они могут мерцать, привлекая дополнительное внимание.

Как использовать объемные буквы

Такие символы часто используют для наружной рекламы и считаются одним из наиболее эффективных методов захвата внимания возможных потребителей. Объемные буквы применяют как яркую вывеску, у входа в торговый центр. Они и являются его визитной карточкой, производя самое первое впечатление, с которого и начинается отношение с компанией. Поэтому так важно сделать вывеску максимально качественно и надёжно.

Подобная реклама дает возможность посетителям понять, что именно им необходимо, найти нужную торговую точку, увидев ее издалека.



 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?