Новостройки от застройщика в Севастополе


В настоящее время все больше людей предпочитают покупать квартиры в новостройках,  и это понятно – людей привлекает развитая инфраструктура, новые инженерные коммуникации и новые дома. Рынок недвижимости постоянно растет, и человеку сложно принять решение самостоятельно без получения какой-либо информации о застройщике.

Новостройки Севастополя от застройщика «ИнтерСтрой»

Для оказания помощи покупателям недвижимости в Севастополе мы хотим рассказать о новостройках Севастополя от застройщика «ИнтерСтрой».
Компания основана в 2004 году и сейчас является лидером среди всех застройщиков Севастополя и Крыма. За все это время было построено более 50 объектов, общая площадь которых превышает 700 тыс. кв. м.

Стандарты качества компании:

- только качественные материалы;

- детские игровые площадки – современные детские и спортивные площадки позволят детям с интересом и пользой проводить свободное время;

- надежная парковка – вместительные и просторные паркинги и автостоянки позволят жителям надежно хранить свои автомобили и избавят от проблемы поиска парковочного места;

- озеленение территории – тщательно продуманная концепция дворов (деревья, клумбы с цветами и т. д.);

- сухие кладовые

Жилые комплексы в Севастополе от компании «Интерстрой»:

ЖК «Горизонт» 

Два девятиэтажных дома на 234 квартиры площадью от 35 кв.м. (1-комнатные), от 55 кв. м. (2-комнатные) и от 77 кв. м. (3-комнатные). ЖК «Горизонт» находится на Воронцовой горе. Рядом с комплексом имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, ТЦ и т. д. Объект сдан в эксплуатацию.

ЖК «Доброгород»

Это современные дома в уютном семейном микрорайоне со специально разработанным дизайном. В комплексе можно подобрать жилплощадь на любой вкус - есть и небольшие студии и просторные 3-комнатные квартиры. Также имеется вся необходимая инфраструктура: ТЦ, школа, детский сад, поликлиника, и т. д. 2 этапа уже сданы, 3-й и 4-й этапы планируются во 2-м квартале 2021 года.

ЖК «Ореховый»

Это современный девятиэтажный дом, состоящий из 4-х секций, расположенный в экологически благоприятном месте на ул. Горпищенко. Рядом с ЖК расположены школа, поликлиники (детская и взрослая), детский сад. Недалеко от комплекса находятся парк, пляж, гипермаркет, автовокзал. Также будут построены детская и спортивная площадки и гаражные боксы. Объект будет сдан в четвертом квартале 2022 года.

ЖК «Апельсин»

Это новый комплекс недалеко от моря, который находится на ул. Корчагина. Недалеко от ЖК находятся школа, детский сад, ТЦ «Апельсин», аптеки, банки, магазины, любимый детьми «Динопарк», и многое другое. Сдача объекта планируется во втором квартале 2022 года.

ЖК «Континенталь»

Это комплекс с современным дизайном и закрытой территорией, состоящий из 3-х десятиэтажных домов с просторными квартирами. Над ЖК «Континенталь» трудилась целая команда архитекторов и дизайнеров. Комплекс расположен в районе Парка Победы, в стороне от городского шума, в шаговой доступности находятся магазины, пляж, кинотеатр, фитнес-клуб, кафе, СПА, остановка и многое другое. Объект будет сдан в первом квартале 2022 года.

Приобрести жилье в компании «ИнтерСтрой» можно в ипотеку, все объекты прошли проверку банка и получили аккредитацию.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?