Подоконник из слэба — оригинальное дополнение к интерьеру


Подоконник из цельного массива — практичный и стильный вариант оформления оконного проёма. Изделия, произведённые мастерами Riverswood, это всегда высокое качество, и отличная идея сделать природный акцент в жилом помещении. Дополнительная информация доступна на веб-сайте https://www.riverswood.ru/

Преимущества изделий

Подоконник из слэба — оригинальное дополнение к интерьеру любого помещения: столовой, гостиной, спальни или кухни. Изделие порадует не только привлекательным внешним видом, но и рядом особенностей, характерных для всей продукции из древесных плит:

  • Разнообразие форм и оттенков. Невозможно отыскать две одинаковых модели, даже если они произведены из одного ствола. Размеры, цветовая палитра, рельеф будут абсолютно уникальны.
  • Экологичность. Дерево — самый чистый природный материал. Причём даже после обработки он не теряет этой особенности: Riverswood не использует вредные или токсичные вещества.
  • Следование трендам. Изделия из натуральной древесины никогда не потеряют актуальности.
  • Длительный срок эксплуатации. Мы используем качественное сырьё, отличающееся прочностью, надёжностью.
  • Простота в уходе. Мастера Riverswood покрывают каждое изделие защитными составами, поэтому подоконники не боятся влаги, механического воздействия.

Какую древесину мы используем

  • Орех. Плотная и тяжёлая порода, которая характеризуется интересным узором и тёплым оттенком. При правильном уходе столы из ореха буду радовать в течение долгих лет. Подоконники из ореха прочные, надёжные, долговечные.
  • Карагач. Отличается твёрдостью, упругостью, тёплым тёмно-коричневым цветом, что делает породу идеальным вариантом для создания оригинальной мебели.
  • Тополь. Отличается высокими технологичными свойствами, сердцевиной золотисто-буроватого оттенка с необычным узором.
  • Шелковица. Прочная, упругая древесина с буро-красной сердцевиной. Хорошо поддаётся полировке, шлифованию, поэтому часто применяется для производства мебели.

Пять весомых причин купить подоконник именно в Riverswood

  1. Лучшая цена. Каждому клиенту мы предлагаем максимально выгодные условия покупки.
  2. Экологичность. В работе мастера используют качественные и безопасные материалы — ценные породы деревьев, эко-смолу, специальные лаки и масла.
  3. Индивидуальный подход. Мы учитываем пожелания заказчиков, вносим все нужные изменения в проект.
  4. Забота о клиенте. Мы предлагаем удобные формы оплаты — картой на сайте Riverswood, безналичным расчётом, наличными в офисе, осуществляем доставку и монтаж мебели.
  5. Предоставляем гарантию на всю продукцию.

Заказать подоконник из слэбов можно на сайте Riverswood, позвонив по бесплатному номеру телефона, написав нам на электронную почту или заполнив форму обратной связи.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?