Медицинские респираторы и противогазы в Санкт-Петербурге


Чтобы защитить себя и близких от воздействия вирусов, достаточно купить медицинский респиратор Алина. Средство индивидуальной защиты используется, как медперсоналом, так и населением.

Особенности и преимущества респиратора

Изделия являются многоразовыми. Они изготавливаются в нескольких вариантах. Бывают с клапаном и без него, некоторые модели служат для защиты от токсичных газов и паров. Защитные свойства сохраняются на протяжении 24 ч.

После использования полумаска хранится в гигиенической упаковке с исключением загрязнения внутренней стороны. Необходима стерилизация изделия способом кварцевания с применением специальных ламп.

Респиратор Алина обладает рядом несомненных плюсов. Это:

  • Плотное прилегание. Обеспечивается, за счет мягкой полоски обтюрации.
  • Универсальный размер. Возможно использование людьми с любой формой и размером лица.
  • Удобная фиксация. Достигается, благодаря регулируемым лентам оголовья.
  • Высококачественные фильтры. Эффективную защиту и комфортное дыхание обеспечивают фильтрующие гипоаллергенные материалы высокого качества, не впитывающие влагу.
  • Свободное дыхание. Увеличенная поверхность фильтрации позволяет создавать низкое сопротивление дыханию.

После окончания срока эксплуатации, респиратор подлежит замене. Срок службы определяется в зависимости от санитарно-гигиенического состояния предмета, наличия повреждений, уровнем физического износа или в случае значительного сопротивления дыханию.

Противогазы оптом

Если возникла необходимость в средствах индивидуальной защиты для работ в подземных пространствах, емкостях, подвальных помещениях, местах, где происходит контакт с пылью, газами, химическими веществами, в чрезвычайных аварийных ситуациях, лучше всего купить противогаз в Петербурге оптом. Можно приобрести разные виды изделий: изолирующие, фильтрующие. В продаже военные, гражданские, промышленные, детские, специальные противогазы различных моделей, которые имеют разные особенности и характеристики. Все они, независимо от разновидности, эффективно защищают от опасных веществ глаза и органы дыхания людей, сохраняя здоровье. Покупка дыхательных аппаратов в Санкт-Петербурге оптовыми партиями значительно выгоднее, чем приобретение изделий в розницу.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?