Как научиться одеваться стильно и без лишних затрат?


Как часто по телевизору мы видим красиво и стильно одетых женщин, с каким восторгом и завистью на них смотрим. И как сожалеем о том, что порой не можем себе этого позволить, а о дизайнерских вещах вообще приходится только мечтать. Давайте соберем все свои силы и креативное мышление в кулак и начнем действовать.

Давайте учиться о знаменитых представительниц модных кругов. На самом деле о богатых знаменитостей в гардеробе не так много вещей от знаменитых Кутюрье, напротив, в нем больше винтажных вещей, одежды ручной работы, а также обычная недорогая одежда. О том, как одеваться модно и недорого, можно узнать на сайте http://www.ereport.ru/parts/odevatsja-modno-i-nedorogo.htm

Аксессуары

Используйте в своем образе аксессуары. Стоит немного подкопить и купить обувь, очки, браслеты, серьги, а потом сочетать их с не дорогой одеждой. Это будет выглядеть всегда красиво, свежо и богато смотреться, даже если будут одеты с майкой и джинсами из обычного дешевого магазина.

Натуральная ткань

Старайтесь носить больше натуральных тканей. Даже самый красивый фасон платья, может быть обречен на провал, если выполнен из дешевой синтетической ткани. Если в составе материалов состав синтетических волокон не превышает 20, то эта вещь может прослужить долгие и долгие годы. Качественные ткани не растянутся и не выстирываются.

Классика

Если вы накопили денег и решили купить дизайнерскую вещь, отдавайте предпочтение классическим моделям. Такие вещи не выходят из моды и замечательно сочетаются с остальными, даже дешевыми вещами.

В гардеробе каждой женщины обязательно должны быть маленькое черное платье, юбка - карандаш, белая блузка, брюки прямого покроя, пиджак, лучше приталенного фасона, джинсы, кожаная куртка, пальто. На эти вещи можно потратиться, причем не обязательно покупать все и сразу, а постепенно. Это будет замечательной базовой основой вашего гардероба.

Не стоит покупать копии брендовой одежды. Как известно, сейчас целыми вагонами из Китая поставляют копии дизайнерских вещей. Причем эти вещи далеко не хорошего качества, они шьются на скорую руку и нацелены на большие объемы. Ткани, фактура и отделка очень отличаются от оригиналов.

Бижутерия

Обратите внимание на бижутерию. Сейчас она пользуется, куда большим уважением, чем золото, серебро и драгоценные камни. На полках в магазинах множество красивых вещей от известных производителей. Серьги, браслеты, цепочки, произведенные из бижутерии, притягивают взгляды окружающих. Причем выглядит все красиво и дорого.

Где можно недорого купить одежду

Множество женщин одеваются в секонд-хендах. Именно там можно купить множество качественных вещей, даже от известных производителей, почти за бесценок. И не стоит этого стесняться.

Можно покупать одежду в Интернет-магазинах. В них можно найти замечательные недорогие стильные вещи. Одежда и аксессуары поставляются из Америки, Германии, Китая, а также некоторых европейских стран, причем стоимость временами колоссально отличается от той, что можно купить в обычном магазине. Причем вещи стильные и практически, всегда качественные.

Можно, конечно, и здесь столкнуться с подделками, но продавцы не желают портить себе репутацию и сами не выставляют такие вещи на продажу. Некоторые женщины бояться покупать без примерки, но и этот вопрос Интернет - магазинами решен. Они выставляют размерные сетки, по которым можно правильно подобрать себе размер.

Если с финансовым вопросом кризисная ситуация, можно попробовать поэкспериментировать со старой одеждой. Посмотрите мастер - классы в Интернете, благо их сейчас множество, и беритесь за ножницы и иголку с ниткой.

Не бойтесь мыслить творчески. Из любой ситуации есть выход.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?