Корпоратив на природе: пейнтбол и рыбалка


При подготовке к корпоративному празднику следует очень внимательно отнестись к выбору сценария проведения мероприятия. Если вы решили проводить корпоратив на природе, то мы можем посоветовать два интересных сценария: либо игра в пейнтбол, либо рыбалка.

Если ваши сотрудники предпочитают более спортивные занятия, тогда игра в пейнтбол им должна очень понравиться. Тем, кто любит более спокойную обстановку и отдых, больше понравится сценарий «платная рыбалка» на специальных водоемах.

Пейнтбол

Это достаточно экстремальный вид отдыха, который одновременно порадует и удивит ваших сотрудников, решивших провести корпоратив на природе. Обычно спортклубы, занимающиеся организацией пейнтбольных игр, находятся поблизости с лесом. Поэтому, если не все ваши сотрудники готовы принять участие в игре (например, некоторые девушки, которые не хотят получить «побочные эффекты» в виде маленьких синяков от удара шариков с краской), то для них можно устроить ролевые игры в лесу, спортивные мини-соревнования или другие виды активности. Главное, чтобы отдых был подвижным.

После игры можно устроить шашлыки (обычно организации предоставляют мангалы, а так же размещение в специальных шатрах). Кроме того, можно заказать полевой кейтеринг (питание в полевых условиях).


Например, такой праздничный сервис  как "Товарищ Полковник" не только обеспечит вас разнообразной, горячей и вкусной едой и предоставит все необходимые условия для приема пищи, но и  установит аттракционы, батуты и многое другое. Также по вашему желанию для вас могут устроить дискотеку. В общем, все будет зависеть только от вашей фантазии и бюджета.


В любом случае, такое мероприятие гарантированно понравится всем вашим сотрудникам, особенно если они являются неординарными личностями и любят необычный отдых.

Рыбалка

Как мы уже говорили, более спокойный корпоратив на природе можно устроить, занявшись рыбалкой. В последнее время, платная рыбалка становится очень популярной, поэтому проблем с выбором места у вас не возникнет. Особенно актуальной платная рыбалка будет, если большинство вашего коллектива составляют мужчины, ведь всем известно, что мужской пол обожает удить рыбу.

Можно устроить соревнования, у кого будет самый большой улов и наградить победителя подарком. Если будут представлены подходящие условия, то можно сразу на месте сварить уху в котелке или поджарить на решетке рыбу. Корпоратив на природе даст вам и вашему коллективу возможность повеселиться, пошуметь, не ограничивая себя пространством ресторана или актового зала.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?