Морозильные камеры промышленного назначения


Промышленные морозильные камеры предназначены для заморозки и хранения большого объема продуктов. Размеры производственных морозильных камер могут варьироваться в широком диапазоне и зависят от вида и объема хранимых замороженных продуктов.

Каркас морозильных контейнеров собираются из высокопрочных материалов, и при желании его можно сделать из нержавеющей стали, что обеспечит долговечность оборудования. Стандартная морозильная камера должна иметь возможность автоматической настройки режима работы.

Технические особенности

Утепленные морозильные контейнеры используются для длительного хранения продуктов. Снаружи теплоизоляционная плита покрывается антикоррозионной краской, что позволяет избежать коррозии, ржавчины, просачивания влаги и образования плесени.

Морозильные камеры являются отличным оборудованием для хранения полуфабрикатов, готовых блюд и продуктов. Они используются для заморозки продуктов в течение длительного периода времени. Морозильные лари применяются для замораживания свежих овощей, рыбы, мяса, а также замороженного молока и йогуртов.

Кроме того, морозильные камеры могут использоваться и для хранения товаров, таких как продукты питания, медикаменты и другие товары, требующие длительного хранения. Если Вы решите купить морозильную камеру, вы получите качественный товар, полностью соответствующий вашим требованиям.

Морозильные лари

Холодильные лари (морозильные шкафы) - наиболее распространенные и универсальные камеры, они незаменимы в тех случаях, когда необходим большой объем продукции, а в помещение ограниченное место. Морозильные лари вмещают 6-8 полок, на которые можно расставить различные виды продукции. Эта конструкция не занимает много места, что делает ее отличной для магазинов. Основные преимущества:

  • лари изготовлены из морозоустойчивого и огнеупорного пластика;
  • позволяет эффективно сохранять температуру и необходимый уровень влажности продуктов;
  • они устойчивы к ударным и химическим воздействиям.

Мониторы предназначены для контроля температуры и уровня влажности, для контроля на объектах пищевой промышленности. Они могут использоваться как в качестве самостоятельных устройств, так и входить в состав других комплексов.

Промышленное оборудование

Промышленные морозильные камеры - это наиболее эффективное и перспективное решение в плане эффективного хранения и заморозки товаров. Они обеспечивают продуктам оптимальный режим для того, чтобы они сохранили свои первоначальные характеристики. Чаще всего промышленные морозильные камеры используются в таких отраслях как пищевая промышленность, где продукты должны храниться при определенном температурном режиме.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?