Как увидеть суженого во сне: лучшие способы гадания

Гадания на любовь и отношения всегда были самыми востребованными. Сегодня любая женщина может погадать онлайн на проверенном сайте: https://v-kosmose.com/gadanie-onlajn/na-lyubov-i-otnosheniya/. Больше всего интересует представительниц прекрасного пола, когда им суждено выйти замуж, кто будет их избранником по судьбе. Существует немало способов погадать и узнать, каким будет будущий супруг.

Здесь мы собрали лучшие методы увидеть своего суженого во сне. Так вы сможете узнать, как он выглядит. Вполне возможно, что это человек, которого вы уже знаете. Каждое из собранных гаданий вы сможете повторить самостоятельно в домашних условиях, используя для этого простейшие атрибуты.

Гадание на воде, чтобы приснился суженый

Есть лёгкий метод, который позволит увидеть лицо будущего супруга во сне. Для этого нужно налить в стакан питьевую воду и добавить туда две чайные ложки соли. Тщательно размешайте воду и выпейте её как можно быстрее: делать это нужно прямо перед сном. После этого пить больше будет нельзя. Данные действия поспособствуют тому, чтобы сегодня во сне вы повидались со своим суженым.

Как вызвать сон про суженого: способ с расчёской

Для этого гадания вам понадобится приобрести новую деревянную расчёску. Пользоваться ей до этого нельзя. Данный способ ворожбы проводится в четверг. Дождитесь позднего вечера, когда соберётесь ложиться спать, положите новую купленную расчёску себе под подушку. Своими словами призовите будущего жениха к себе в сон, попросив расчесать вам волосы. После этого вам должен присниться суженый.

Увидеть во сне суженого: простой способ с письмом

Это увлекательный и даже творческий метод гадания, который поможет призвать будущего возлюбленного в ваше сновидение. Итак, вам нужно написать на бумаге письмо с обращением к суженому, в котором вы пригласите его появиться сегодня в своём сне. Напишите, что вы его ждёте и будете рады повидать. Перед сном положите это письмо себе под подушку, а вместе с ним — маленькое новое зеркало. Этой ночью вам должен присниться будущий муж.

Гадание на суженого: призыв в сон

Очень простой и забавный способ погадать на будущего супруга. Вам нужно лечь спать в одном носке, попросив жениха во сне помочь вам его снять. Помните, что лучше всего гадать таким образом в ночь с четверга на пятницу, поскольку это наиболее подходящее время для вещих сновидений.

Гадание на будущего мужа: сон с королём

Вы можете поворожить описанным способом, если у вас дома есть колода игральных карт. Выберите короля любой масти, какой вам ближе всего и больше нравится. Положите его под подушку и попросите жениха явиться к вам в сон в образе короля.

Гадание по веточке: вещий сон с суженым

В день гадания выйдите на улицу и сорвите тонкую веточку с любого дерева или кустарника. Дома налейте в глубокую тарелку холодной воды, поставьте её под кровать. На тарелку положите сорванную днём веточку. После этого ложитесь спать, попросив любимого провести вас по мостику через водицу. Жених должен присниться и помочь вам.

Ворожба на мужа с лавровыми листами

Здесь всё просто: чтобы приснился жених, предназначенный судьбой, вам нужно под подушку положить на ночь три лавровых листочка. Никакой заговор произносить не требуется, просто ложитесь спать, думая о будущем возлюбленном.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?