Вредные советы для тех, кто путешествует на поезде

Вредные советы порой бывают полезнее, чем обыкновенные. Дело в том, что они лучше запоминаются и более наглядно демонстрируют, почему и что не стоит делать. Предлагаем несколько вредных советов для тех, кто едет на поезде.


Во-первых, не стоит покупать билеты через интернет. Это же просто какие-то ненадежные бумажки. А вот когда постоишь полтора часа в очереди на кассе, предварительно добравшись на вокзал с другого конца города, то получишь уже правильную бумажку в руки. Ее можно потрогать, а значит, она точно существует. Но есть даже более надежный вариант – приобрести билет с рук, которые предлагают там же, но без очереди.

Во-вторых, собираясь в поездку, положите деньги и документы в одно место. Так будет гораздо надежнее. И точно не забудете, где их храните. И даже если нужно достать всего-то несколько купюр, вытягивайте весь плотно забитый кошелек. Заодно вызовете уважение у случайных попутчиков. И не отказывайте в помощи. Неужели так сложно разменять крупную купюру кому-то? Смело доставайте кошелек и демонстрируйте, что можете помочь и большему количеству людей. Да и считать так удобнее, когда все на виду.

В-третьих, смело меняйте в поездах валюту. Это очень удобно. И курс выгодный, ведь никаких налогов платить никому не приходится.

В-четвертых, будьте разговорчивым. Смело рассказывайте о себе попутчикам как можно больше. Не скрывайте и то, где работаете или сколько зарабатываете. И демонстрировать кошелек не забывайте.

В-пятых, выходите подышать воздухом на всех остановках, даже самых коротких. Заодно приобретете чего-нибудь съестного прямо с рук на платформе. Ну почему бы не съесть огромный чебурек с бабушкиной сумки? Вкусно же. И не спешите. Лучше дождаться даже, когда поезд тронется. Ведь бежать за ним гораздо веселее, чем спокойно зайти. Заодно потренируете вестибулярный аппарат. А может даже задержитесь в незнакомом городе на подольше.

Для обеспечения надежной фильтрации лучше всего купить воздушный фильтр ФяС К. Он имеет высокие производительность и эффективность очистки. Заказывайте на el-vent.ru по доступным ценам.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?