5 советов для уплаты налогов за рубежом

Следуйте этим четырем правилам, чтобы ты не чувствовала себя виноватой. 

Не забывайте об иностранных заработанные исключение доходов. Вы не забывайте, если у вас есть кто-то готовите ваши налоги, и большинство экспатов узнают об этом рано или поздно. Если вы живете и работаете в другой стране, вы, вероятно, претендовать на иностранных заработанные исключение доходов.

Иностранный налоговый кредит часто является лучшим вариантом для экспатов, живущих и работающих в стране с более высокой ставки подоходного налога, чем в США, а лишнего налоговые льготы могут быть перенесены для использования в будущем; меньше говорит.

Вы, возможно, должны быть осведомлены о fatca и FBAR. ФАТКА стоит на тихой налогообложении иностранных счетов, и FBAR является Отчет об иностранных банковских и финансовых счетах.

Американцы, которые имеют минимальную сумму $10 000 в иностранных банках или инвестиционных счетов в любое время в течение налогового года обязаны подать FBAR," меньше говорит. "Fatca-закон, между тем, требует от американцев с активами за рубежом, не включая имущество, стоимостью свыше 200 000 долларов США на человека, чтобы сообщать о них по форме 8938 с Федеральным возвращение.
Конечно, если у вас есть эти виды активов, вы, вероятно, находитесь в момент в вашей финансовой жизни, где Вы платите налоговый консультант должен быть в курсе этого.

Вам может понадобиться, чтобы файл состояние вернуться. Звучит безумно, не так ли? Вы, конечно, еще американский, но Вы не можете увидеть себя, как, скажем, не в Калифорнии или в Техасе, особенно если вы жили во многих государствах. Но это не важно, что ты в Армении или Аргентины, а не Арканзас или Аризоне, вам может понадобиться еще файл государству налоги.

"Даже если ты не жил в этом государстве в течение многих лет, некоторые государства могут по-прежнему считать вас резидентом и требуют, чтобы вы предоставили налоговую декларацию. Например, если у вас есть действительные водительские права в этом государстве или все-таки иметь или арендовать недвижимость в этом государстве, то вы все равно можете считаться резидентом", - говорит Джош Zimmelman, владелец Вествуд налогов и консалтинга в Нью-Йорке бухгалтерская фирма.

Он добавляет, что вы, возможно, потребуется предпринять определенные шаги, чтобы "оставить" и доказать, что вы больше не имеют налоговым резидентом в том государстве, шаги, как создание полного времени постоянного проживания в стране вы сейчас живете.

Все, что сказал, "Если вы продолжаете получать доход от сдачи в аренду или бизнес в этом государстве, вы все равно должны платить налоги в этом государстве, даже если ты уже не резидент," Zimmelman добавляет.

[См.: Перечень документов для последних минут подачи налоговых деклараций.]

Если вы живете за границей и не подачи ваших налогов, вы должны начать снова. Менее говорит о том, что штрафные санкции за не подачу или не правильной подачи может быть крутой, но есть программа амнистии называется ИРС упорядочить подачу процедур по обеспечению соблюдения, что позволяет экспатов, чтобы догнать их подачи и устранить возможные штрафы.

Он также отмечает, что около 200 000 иностранных банков и других финансовых учреждений сообщать о своих американских держателях счетов с IRS, и поэтому это не так, если налоговая не знает о том, что ты делаешь или не делаешь. Они не были вынести свои налоги, возможно, но будущее аудита может быть живу на одолженное время.

"Мы настоятельно рекомендуем экспатов, которые не были подачи проконсультируйтесь у специалиста по налоговому эмигранта и предпринимать шаги, чтобы стать уступчивым перед IRS контакты с ними," меньше говорит.

Вы можете покинуть страну, но Вы не можете оставить свой обязанностью, чтобы сделать ваши налоги. По крайней мере, не платя высокую цену.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?