Металлические балки в строительстве

Современное строительство достаточно заметно отличается от тех технологий, которые ранее использовались при проведении различных строительных и ремонтных работ.

Заметим, что в процессе проведения ремонтных либо, что еще более важно, строительных работ, широко применяются различные металлические материалы, которые, по сути, не могут отсутствовать ни на одном строительстве. Металл, в частности, металлические балки и различные элементы, произведенные из метала, часто применяются как основные материалы, в процессе выполнения строительных работ. 

К примеру, металлические балки либо, так называемые, двутавровые балки, являются достаточно популярными металлическими элементами, используемыми как в строительстве многоэтажных жилых домов, так и при строительстве быстровозводимых зданий. Необходимо отметить, что подобные строительные элементы, сочетают в себе повышенный уровень качества, относительно невысокую цену, надежность и, конечно же, большой срок эксплуатации.
Возможно, все эти характеристики и создают спрос на подобные материалы в процессе строительства. Конечно, нельзя отметить полезность использования подобных металлических изделий, которые повышают уровень прочности здания, и в целом срок его эксплуатации. Цены на двутавровую балку являются вполне доступными и создают определенную востребованность.
Основной производитель этой продукции - знаменитый Нижнетагильский металлургический завод, который, в свою очередь, старается применять наиболее качественные элементы при непосредственном производстве подобного строительного материала. Двутавровая балка имеет н-образную форму, что позволяет ее применять в разных сферах строительства, и в качестве основы для создания различных архитектурных проектов.
Наиболее частые сферы применения подобных элементов, и в целом продукции данного металлургического завода, включительно двутавровой балки, являются процессы производства арочных зданий, строительство каркаса многоэтажных зданий.
Изготовление корпусов из листового металла заказывайте на http://www.neolaser.ru/proizvodstvo-korpusov-iz-listovogo-metallaКомпания ООО «НеоЛазер» работает со всеми основными видами металла – х/к сталь, оцинковка, алюминий, нержавейка

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?