Аренда погрузчика

В данной статье поговорим об аренде погрузчиков. Постараемся разобраться в нюансах подобных операций и осветить их положительные и отрицательные стороны. Во-первых, конечно же, рассмотрим рентабельность аренды. Чтобы там ни говорили, это довольно важный фактор в обосновании необходимости той либо иной сделки.

Исходя из цен на подобные устройства, насыщенности рынка ими и арендных тарифов, вы можете смело утверждать, что на коротком отрезке времени куда выгоднее именно аренда. Например, сломался ваш штатный погрузчик. И работа остановилась, т. к. занимаетесь вы, положим, складским хранением грузов. Как известно, ремонт погрузчиков занимает некоторое время вне зависимости от его сложности.
А каждая минута простоя склада приносит убытки либо даже штрафные санкции со стороны недовольных клиентов, которые не могут получить свои грузы. Это и приводит к необходимости аренды погрузчика. Сумма, уплаченная за эту услугу, будет явно меньше потенциальных убытков. И кроме этого, арендованная спецтехника позволит не потерять клиентов и не испортить себе репутацию, которую хоть и сложно оценить в денежных знаках, но нельзя не учитывать как фактор, привлекающий новую клиентуру. Свой погрузчик починили, вернули арендованный. До следующей поломки собственного, понятное дело. Этого, кстати, можно избежать, если своевременно производить диагностику погрузчика и должное обслуживание.
Еще одна ситуация, когда аренда погрузчика более оправдана, чем покупка, это редкая необходимость в его использовании. Допустим, вы загружаете несколько машин максимум два-три раза в неделю. Разумнее арендовать на конкретное время погрузчик с оператором либо без него (предварительно обучив кого-то из собственного персонала).

<a href="http://www.samopogruzchik.ru/">www.samopogruzchik.ru</a><a href="http://www.samopogruzchik.ru/">www.samopogruzchik.ru</a><a href="http://www.samopogruzchik.ru/">www.samopogruzchik.ru</a><a href="http://www.samopogruzchik.ru/">www.samopogruzchik.ru</a><a href="http://www.samopogruzchik.ru/">www.samopogruzchik.ru</a>


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?