Модульные здания из блок-контейнеров

Модульные здания представляют собой конструкции, которые составляются из отдельных блок-контейнеров. Используются они в основном в качестве временного жилья для рабочих на строительных площадках. Благодаря конструированию модульных зданий в несколько этажей (до трех) возможно создавать целые строительные городки, при этом используя минимум пространства.


Размер модульного здания целиком и полностью зависит лишь от пожеланий заказчика. Как и размер внутренних помещений, ведь благодаря сносу перегородок возможно создание комнат любого размера.

Одним из самых основных преимуществ использования модульных конструкций из блок-контейнеров является то, что их возведение не занимает много времени и сил. И если вы занимаетесь этим самостоятельно, то для обработки металла вам понадобятся токарные станки с чпу российского производства. Кроме того, сферы их использования очень разнообразны и не ограничиваются строительством, хотя именно в этом месте модульные здания применяются наиболее часто. Но свое применение модульные здания также находят в районах бедствий, когда необходимо поселить в сжатые сроки большое количество людей, а для работы применяются офисно-бытовые модульные здания. Поэтому, стоит заметить, что такие конструкции сегодня крайне важны.

Если к быстроте сборки добавить электропроводку, а также современные удобства, получается очень неплохой «временный домик», жить в котором не только «можно», но и вполне приятно. Модульные здания вы можете оснащать санузлом, душевой кабиной, мебелью и прочими необходимыми вещами. Для доступа на второй и третий этажи монтируются внутренние либо внешние лестницы. Таким образом не появляется проблем с тем, чтобы попасть на верхний этаж.

Модульные здания в большинстве случаев являются мобильными, что позволяет без труда передислоцировать их в нужное место в кратчайшие сроки.

При изготовлении блок-контейнеров для модульных зданий используются высококачественные материалы, которые обеспечивают надежность, прочность и долговечность здания, а также тепло и комфорт внутри него.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?