Подача информации.

Разумеется, если посетитель оказался на Вашем сайте, это еще не означает, что он у Вас задержится хотя бы на пару минут, не говоря о том, чтобы стать постоянным посетителем Вашего сайта. Что же может повлиять на действие посетителя? Это формат, а точнее способы подачи информации на ресурсе и чем их больше, тем лучше.


Подкасты. То, что многие блогеры взяли себе за хорошую привычку (жаль, что не все и я в том числе) – публикация подкастов на блоге. Подкаст – подача информации посредством записи в аудио-файл с последующей ее публикацией на ресурсе. Вполне удобная вещь, ведь порой обо всём, что хочешь рассказать и не напишешь.

Проекты. Очень действующий инструмент для привлечения покупателей. Проект – это документ с слайдами и аудио-сопровождением. Если кампании, которая предоставляет какие-либо услуги, подойти к оформлению и составлению проекта грамотно, описав все основные преимущества и выделив недостатки конкурентов, количество продаж повысится, вследствие – увеличение дохода.

Видео. Снять собственное видео для своего ресурса – для многих не составит особого труда. Но почему-то мало кто это преимущество использует. Если Вы, к примеру, занимаетесь раскруткой сайтов (СЕО), можно снять учебное видео для работы с определенной программой (например Allsibmitter, как правильно прогонять по каталогам, парсить и т.д.) или съездив на какую-нибудь сео-конференцию снять происходящее, залить на ютуб и расположить у себя на ресурсе. Посетители будут благодарны. Количество подписчиков на Ваш ресурс возрастет. Подавать информацию в видео формате показывает серьезность Вашего ресурса. 

Обзор. Аналитика. На достойном ресурсе должна присутствовать аналитика или обзор того сегмента рынка, где Вы «варитесь», а точнее «варится» Ваш бизнес. Причем, к этому необходимо подходить со всей серьезностью и предоставлять максимальные статистические данные. Выделите для аналитических статей отдельную рубрику на сайте, их присутствие покажет посетителю (потенциальному покупателю), что у Вас серьезная компания и Вы знаете, с чем имеете дело.

Общий журнал работ (РД-11-05-2007) играет очень важную роль. Узнать о преимуществах подробно и заказать его можно тут. 


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?