Белорусская железная дорога завершила внедрение услуги электронной регистрации при покупке билетов через Интернет

С 15 декабрБелорусская железная дорога завершила внедрение услугия услуга электронной регистрации, позволяющая не оформлять проездные документы в кассе, стала доступной при оплате через Интернет билетов на все поезда, курсирующие в прямом сообщении Беларусь—Россия.


Если раньше услугой электронной регистрации можно было воспользоваться при оплате билетов через Интернет только на 17 пар поездов, курсирующих в прямом сообщении Беларусь—Россия, то теперь этот список расширен до 32 пар поездов. В том числе с 15 декабря осуществить электронную регистрацию можно при покупке билетов на следующие поезда: №26/25 Минск—Москва, №28/27 Брест—Москва, №50/49 Брест—Санкт-Петербург, №58/57 Гродно—Санкт-Петербург, №64/63 Минск—Новосибирск, №66/65 Минск—Мурманск и др.

На поезда, следующие в сообщении Беларусь—Россия через территории третьих стран (например, поезд №302 Минск—Адлер, следующий транзитом через Украину), нововведение не распространяется.

Белорусская железная дорога продолжит работу по совершенствованию онлайн-системы продажи проездных документов. Также прорабатывается вопрос внедрения услуги электронной регистрации при оплате билетов на поезда в сообщении с Литвой и Украиной.

Напоминаем, при покупке проездного документа через Интернет можно воспользоваться дополнительной услугой электронной регистрации на все поезда, курсирующие в пределах Беларуси; на все поезда, курсирующие в прямом сообщении Беларусь—Россия, а также на поезд Минск—Рига.

Заказывать через интернет также можно горизонтальные жалюзи Москва. Это удобно, быстро и дешево.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?