Почему спецтехнику лучше арендовать?



На строительных площадках повсеместно используется разнообразная спецтехника. Современное строительство просто невозможно без использования спецтехники. Посредством автокранов осуществляется выгрузка тяжелых стройматериалов и их перемещение с места на место и подъем на высоту. Чтобы очистить периметр и подготовить площадку к строительным работам, используются самосвалы, а также бульдозеры. 

Не все строительные фирмы могут позволить себе приобретение разнообразной техники, так как это очень дорого и не всегда экономически целесообразно. Ведь использоваться техника будет периодически, а затраты на покупку и содержание очень велики. 

И для того, чтобы на каждом этапе применять спецтехнику, которая бы позволила быстро и качественно выполнять поставленные задачи, ее следует арендовать. Автокран – одна из важнейших единиц спецтехники на стройплощадке. Все, кто работает в сфере строительства или сталкивался с краткосрочными строительными работами знает, что из-за удаленности строительной площадки помочь может только мобильный автокран. На первый взгляд задача арендовать автокран кажется трудной и невыполнимой, но на самом деле это очень просто. Согласно статистике, аренда автокрана является самой востребованной услугой в России.

Чем же привлекательна аренда автокранов? 

- Множество видов автокранов. Как правило, компании-арендодатели предоставляют во временное пользование разнообразные виды и модели автокранов. Обусловлено это тем, что у них в распоряжении огромные автопарки, в которых представлено множество моделей. По этой же причине в случае необходимости одна модель заменяется другой.

- Надежность. Перед тем как передать автокран арендаторам, представители компании проводят проверку. Они устанавливают состояние спецтехники, проводят ее ремонт, замену отдельных элементов.

- Простота эксплуатации. Большинство современных моделей спецтехники проблематично использовать людям, не имеющим соответствующей подготовки. Поэтому более выгодный вариант – это аренда автокрана либо погрузчика с оператором. 

- Гибкая система скидок. При заказе автокрана предоставляются индивидуальные скидки в зависимости от объема заказа. 

- Экономия. Временной период, в течение которого будет использоваться автокран, арендатор определяет самостоятельно. От того, на какой срок будет взята техника, зависит и то, какое количество средств нужно будет заплатить.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?