Стальные двери и их дешевые копии

Сегодня повсеместно в квартирах домах и офисах проводится ремонт и осуществляется замена старых, потерявших былой внешний вид и свойства, конструкций. Так как актуальным является вопрос о защите помещений от взлома, то первоочередной замене подлежат входные двери . Спрос рождает предложение. Целые колонки в газетах объявлений заполнены фразами: стальные двери изготавливаем или аналогичными.

Безусловно, металлическая входная дверь на сегодняшний день – это лучший выход из положения. Металлические двери прочны, надежны, прекрасно смотрятся. В противопожарном отношении им нет равных, они практически не горят, за исключением декоративных элементов. Противовандальное исполнение изначально заложено в технологию их изготовления.

Прочность стальных дверей не вызывает никаких сомнений, но это только в том случае, если они изготовлены с соблюдением технологий на соответствующем оборудовании. Если вам где-то в подземном переходе вручили флаер с текстом - стальные двери изготавливаем недорого, обратите внимание на цену. Если цена изделия менее 6-8 тысяч рублей, выбросьте флаер в ближайшую урну. Если вам нужнастальная дверь , вы должны иметь хотя бы минимум информации о некоторых способах и методике ее подделки. Для того, чтобы дверь действительно была надежной, необходим металл от http://www.pokupka-loma.ru/ толщиной порядка 2 мм. Лист толщиной 0,3 мм можно пробить попавшим под руку булыжником. И ни к чему тогда уникальной конструкции замок. Сварка самодельным сварочным аппаратом, изготовленным из статора электродвигателя, значительно дешевле аргонной сварки. Единственное, что каркас двери через полгода поведет, и дверь заклинит. Зачастую некуда будет даже обратится с претензиями. Здесь приведены только некоторые из способов обмана клиентов. Технологии получения легких денег совершенствуются. Даже специалист не всегда может определить скрытые дефекты. Поэтому если вам нужна качественная , обратитесь в зарекомендовавшую себя организацию. Обычно солидные организации находятся не менее 5-10 лет на рынке металлических дверей, имеют свой сайт, логотип, юридический адрес и прочие атрибуты. И тогда, получив стандартный ответ на свой вопрос: стальные двери изготавливаем качественно и в срок, вы будете уверены, что вас не обманут.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?