Перевозки. Экспресс-доставка грузов

Сейчас большинство перевозчиков способны предложить различные схемы оплаты своих услуг, в том числе, и непосредственно при получении груза.
Преимущество этого вида доставки видно уже из его названия: экспресс - значит, быстро. Но высокая скорость не отменяет имеющиеся при обычных способах гарантии надежности. При экспресс-доставках для увеличения скорости используют, в основном, малотоннажные автомобили. Такой вид услуги не предполагает ожидания скопления нужного количества груза на складе - машины отправляются ежедневно.


Сразу после внесения оплаты, груз отправляется в путь и находит получателя через 12-24 часа в любом городе, заявленном в прайс-листе.
Услуга экспресс-доставки предполагает и работу в обратном направлении, то есть, можно не только доставить груз, например, из Москвы в Белгород, но и забрать его из Белгорода (другого города) в Москву. Причем, груз будет привезен в то место, которое вы укажете (склад, офис, филиал).
Если вы имеете дело с серьезной компанией-перевозчиком http://customslog.ru/, то можете быть уверены в том, что сумма, которую вы внесли в качестве оплаты услуг, не будет изменена, и с вас не потребуют никаких доплат в процессе доставки. Это возможно у фирм, четко организующих свою деятельность, исключая простои транспорта, несогласованности выбора транспортных средств, проволочки с оформлением документации. Конечно, экспресс-доставку не назовешь дешевым удовольствием, но в определенных ситуациях она незаменима.
Обратиться за предоставлением такой услуги совсем несложно. Если у фирмы-перевозчика есть свой сайт в Интернете, то там, обычно, имеются два варианта внесения заявки на предоставление услуг. Заявку можно заполнить в электронном виде на одной из страниц сайта или, скачав ее, оформить в традиционном варианте на бумаге.
Если вы заполняли электронную форму, через короткий промежуток времени с вами свяжется менеджер, а в другом случае, потребуется совершить звонок по указанному на сайте телефону. Кстати, у вас всегда есть возможность предварительного ознакомления с тарифами перевозчика на его сайте и сравнения цен на услуги разных фирм.
В основном, для экспресс-перевозки принимаются грузы с габаритами по длине до 3 метров, по ширине - до 1,8 метра, по высоте - до 1,45 метра.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?