Changan cs35

Экстерьер китайского внедорожника выглядит автомобиль вполне симпатичным, даже в какой-то степени модным и неудивительно, ведь для создания образа, пригласили дизайнеров из Италии. Так что китайский внедорожник внешне мало чем отличается от европейских собратьев. Предыдущая версия модели, получилась настолько удачной, что разработчики решили оставить экстерьер не тронутым, разве что доработать дизайн отдельных элементов.


После проведённой модернизации, новинка получила ряд небольших видоизменений, автомобиль приобрёл широкий бампер, более крупную решётку радиатора. Незначительно доработан дизайн оптики головного, освещения, изменилась форма задних габаритных фонарей, бампер кормовой части стал шире.
Габариты обновлённой версии не изменились, после рестайлинга длина внедорожника составляет 4. 16 метра, в ширину – 1.81, а высота - 1.67, колёсная база – 2.56 м.
Интерьер
Салон модифицированной версии значительно преобразился, да и качество сборки заметно улучшилось. Детали плотно прилегают друг к другу, не оставляя большого зазора, как это было в предыдущей версии. Благодаря применению новых материалов и иному дизайну, интерьер больше не выглядит скучно. Покупателям предлагается два варианта обивки кресел, задний диван снабжён системой фиксации ISOFIX, для обеспечения безопасности, в салоне предусмотрены пара фронтальных подушек.
Заметно изменилась лицевая панель, первое, на что стоит обратить внимание, дизайн рулевого колеса. Многих владельцев приятно удивит стильная приборная панель, с двумя колодцами под спидометр и тахометр на этом сайте. Центральная консоль с новым сенсорным экраном и дефлекторами по бокам, смотрится вполне оригинально. В целом отделка салона вполне отвечает современным тенденциям европейской моды.
Технические характеристики
Для бюджетной версии кроссовера предлагается всего два варианта бензиновых моторов. Модель базовой комплектации оснащается атмосферным 1.6 литровым двигателем, на 125 лошадиных сил. Версии машин более дорогие, комплектуются турбоустановкой, объёмом 1.5 – литра, мощностью 156 л. с.Все агрегаты работают в паре с 5 – ступенчатой механизированной коробкой.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?