Мужское нижнее белье в качестве подарка

Пока что ассортимент интернет-магазинов мужского белья нельзя сравнить с ассортиментом женского. Можно даже назвать его немного консервативным.

 Возможно, так происходит вследствие стереотипа: нижнее белье не является предметом интереса среднестатистического мужчины, интерес к нижнему белью – прерогатива женщин.

мужское нижнее белье

Однако данный стереотип давно устарел, по мере повышения интереса современных, успешных и во всех вопросах подкованных мужчин к моде, тема мужского белья не может оставаться в стороне. Ведь под красивой одеждой предполагается качественное, красивое мужское нижнее белье. Мужской бельевой трикотаж делится на несколько видов. Наиболее распространенным из них являются брифы – так называют обычные плавки. В последнее время все большую популярность приобретают трусы- боксеры. Обычно они изготавливаются из мягкого трикотажа. Ну и завершают хит-парад привычные семейки.

Магазины мужского нижнего белья, не смущаясь, предлагают к продаже танга, стринги и трико, но пока мужчины достаточно редко выбирают для себя такие новшества бельевой моды. Большинство из них по-прежнему отдает предпочтение перечисленным выше моделям, так как это действительно наиболее комфортные и проверенные временем модели мужского белья.

Кроме того, мужчины очень ценят комфорт, поскольку предпочитают вести достаточно активный образ жизни и не любят, когда что-то мешает свободе их движений. Нижнее белье в подарок мужчине – решение неординарное и не очень привычное. Однако если Вы хотите подчеркнуть вашу близость, проявить заботу или сделать акцент на сексуальной стороне ваших отношений, подарите своему мужчине белье.

Определиться с выбором варианта белья несложно, для этого достаточно знать характер Вашего близкого мужчины, а также знать, что именно Вы хотите сказать этим подарком. Хотите подчеркнуть свою заботу о любимом мужчине? Дарите комфортное, теплое белье. Предпочитаете сделать акцент на сексуальности любимого? Выбирайте более откровенную модель. В любом случае, Ваш мужчина оценит и Вашу заботу, и оригинальность.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?