РНР скрипты – простыми словами, для новичков

РНР - простыми словами это язык, с помощью которого пишутся и разрабатываются веб-приложения. Это программа, которая автоматизирует некоторые из задач. Вручную такие задачи выполнять очень трудоемко и затратно по времени.

Родоначальником РНР был Rasmus Lerdorf. В дальнейшем разработками занимались много других специалистов, задачей которых было усовершенствовать и расширить возможности данного скрипта. Посмотрим замечательный ресурс, посвященный скрипту php.

За все время работы над языком РНР в него были внесены кардинальные изменения, которые поменяли и его структуру внешне, и внутреннюю сторону его организации. Что делать, если вам любопытно и очень хочется как бы потрогать его новую версию до официального выхода нового релиза? Ответ один - можно найти и скачать девелоперскую версию РНР, но при этом вам никто не гарантирует, что данный вариант даже запустится, не говорим уже, что нормально работать. Поэтому, что бы испробовать все возможности новой версии, ждем выхода официального релиза 4.6.0
Так же существую коллекции бесплатных РНР скриптов, которые применяются к примеру для выяснения, включены ли файлы cookie у пользователя при РНР сессии.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?