Спутниковый интернет в России

Чиновники одобрили проект по созданию спутникового интернета в России. Доступ к спутниковому интернету будет предоставлять всем известная компания «Ростелеком». А для людей, которые любят отдыхать с азартом, компания предлагает подключить тариф «Игровой», на котором можно via marokand скачать.

Как всегда, крупнейший интернет провайдер «Ростелеком» предлагает своим клиентам разные условия подключения в зависимости от того, в каком регионе они проживают. К примеру, если вы проживаете в Москве, то вы можете подключить тариф «Игровой», который представляет собой скоростной интернет со скоростью, превышающей 100Мбит/сек, его абонентская плата составит 850рублей.

Ну а, если вы являетесь жителем Санкт-Петербурга, то у вас есть возможность получить более привлекательное предложение за эти же деньги, да с еще более высокой скоростью до 250 Мбит/сек. Для новых абонентов компания предложит приятный бонус в виде подписки на антивирус от лаборатории Касперского. В общем, компания большая и выбор тарифов и услуг тоже большой. Подключайтесь! Приятного вам времяпрепровождения.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?