Покупаем дом за городом

В последние годы отмечена устойчивая тенденция приобретения загородной недвижимости. Одни предпочитают приобрести дачу для отдыха в тихом семейном кругу, другие предпочитают обосноваться основательно и покупают жилье в дачных поселках на берегу реки или озера. Каждый принимает оптимальное для него решение в зависимости от целей и наличия денежных средств. Сегодня в каждом банке вам могут предложить кредит под залог недвижимости условия кредита обговариваются с каждым клиентом индивидуально.


Если вы уже посмотрели участок под загородный дачный дом или же нашли готовое жилье, ничто вас не сможет остановить. К примеру, если, по вашему желанию вам подобрали район, богатый лесными массивами, имеющий шикарный водоем, то долго раздумывать не стоит. Сегодня на рынке недвижимости не столь много подобных предложений. Участки, расположенные в первой линии у воды, естественно, пользуются наибольшим спросом у покупателей, поэтому их цена на порядок выше других коттеджей.

Обговаривайте с менеджером банка условия кредита под залог недвижимости, конечно, если у вас есть полная уверенность, что кредит вы отобьете. При этом нужно просчитать все риски возможности отдачи кредита. Просчитать отдачу кредита лучше с запасом, чтобы быть уверенным, что вы не останетесь не только без своего нового загородного дома, но и без той недвижимости, которую вы отдаете в залог банку.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?