Идем в детский сад

Сегодня вы стали счастливым обладателем путевки в детский сад. Вашей радости не описать, вы ждали этого момента больше года. В мыслях вы уже представляете, как ваш ребенок первый раз пришел в детский садик, как его встретила первая воспитательница, как в коллектив его примут дети. Но, это все потом, а сначала нужно отправляться в поликлинику и оформлять документ, без которого вас не примут ни в детский сад, ни в школу. Детская медицинская карта 026 – так называется этот важный документ.


В блоке профилактики вам выпишут бланк карты, распишут целый список врачей, которым вы должны будете показать ребенка. Помните. Медосмотры не являются простой формальностью, как это кажется на первый взгляд, они призваны выявлять на ранних стадиях различные патологии как у детей, так и у взрослых. Поэтому, если вы для себя можете заказать справку по любой форме через интернет с доставкой на дом, ни в коем случае не делайте это, если вопрос касается ребенка.

Во-первых, помните, что такая справка не является легальной, а во-вторых, это очень опасно для здоровья вашего малыша. Как бы ни казался затратным по времени медосмотр, не откладывайте его и пройдите с ребенком всех врачей. Если у него вдруг есть какие-либо патологии, врачи смогут выявить их визуально на ранних стадиях и помочь ребенку с ними справиться. Помните всегда, что здоровье вашего ребенка в ваших руках.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?