Сувениры с логотипом компании

Среди значительного количества людей далеких от бизнеса и даже большей доли предпринимателей господствует отношение к сувенирной продукции, как не слишком серьезной сфере приложения сил для бизнесмена. Подобное отношение ровно ничем не обосновано. Емкость российского рынка рекламно-сувенирной продукции находится в стадии активного роста и достигает уже 6% от всего рекламного рынка. Совсем маленькие компании, так же как и большие корпорации заказывают преимущественно ручки с логотипом компании, блокноты, визитки, папки, фирменные бланки писем и многую другую сувенирную продукцию.

Также как сувенирная продукция с логотипами компании пользуются большой популярностью пластиковые и бумажные пакеты. Сегодня ни одно мероприятие, к примеру, совещание, семинар, тренинг и другие сопровождаются наличием сувенирной продукции, как раздаточного материала. Также промо-продукция разрабатывается и производится для компаний с целью стимулирования и увеличения объемов продаж компаний. Логотип – это отличительный знак компании, визитная карточка.

К сувенирной продукции также относятся vip-подарки, бизнес-сувениры, промо-сувениры. По прогнозу специалистов в ближайшие годы рынок рекламно-сувенирной продукции снижаться не будет, а останется на уровне 6-8 % от общего рынка рекламной продукции.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?