Производство теплиц

Теплицы в нашей стране известны давно. Но, если ещё лет двадцать назад их применение было не особо распространённым, то в последние годы тепличное хозяйство превратилось в быстро развивающуюся и очень прибыльную отрасль.


Такому положению дел способствуют различные факторы, среди которых и такие, как, в первую очередь, необходимость обеспечения населения свежими овощами и фруктами. Было время, когда недостаток отечественной продукции пополняли за счёт импорта её из-за границы. Но, после введения санкций «доброжелателями» ввоз значительно сократился.
Овощи человеку нужны круглогодично. А выращивать их в естественных условиях можно только в тёплое время года. Да и выращивать их в полях, даже в тёплое время, на просторах великой России не везде имеется возможность.
На выручку пришли теплицы. Они дают возможность выращивать овощи и фрукты в любое время года, к тому же не только в сельской местности, но и в крупных промышленных центрах. Тепличным бизнесом предприимчивые люди занимаются всё активнее. 
Создаются крупные тепличные хозяйства. Они используют тепличные комплексы, проектируемые и изготовляемые компанией здесь, уже более десяти лет. За это время компания приобрела бесценный опыт работы в своей сфере. Профессиональные работники производят высокотехнологическую продукцию – промышленные теплицы для круглогодичного использования. Теплицы оборудованы системами отопления, вентиляцией, освещением, что создаёт необходимые условия для выращивания доброкачественной продукции.
За годы своей деятельности компания разработала больше трёхсот проектов с уникальной технологией производства тепличных комплексов. Все они соответствуют требованиям и нормам государственных стандартов.
Теплицы, производства компании, выделяются отличным качеством. Каркасы их надёжно защищают корпуса от ветров различной силы, от метеорологических осадков, перепада температур и т.п.
Конструкции удобны для транспортировки, так как являются разборными. Их легко и быстро можно смонтировать и разобрать.
Следует отметить, что в компании можно заказать и согласовать проект теплицы по своему проекту.
Стоимость продукции компании является доступной для клиентов.
Расходы, понесённые на приобретение и установку теплицы, окупаются в течение года и, одновременно можно получить до 25% прибыли.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?