Услуги бизнес-тренера

Наша компанияконс предлагает услуги уникального бизнес-тренера, консультанта-практика с 15-летним опытом работы в продажах. Внедряемая ей техника продаж уникальна и приживается в 90% российских компаний. Большинство из созданных ей отделов продаж работают до сих пор.

Средний рост продаж после построения отдела продаж компании — 250%. Мы  на http://emics.ru предоставляем как консалтинговые услуги и наша цель не просто заработать деньги, а в первую очередь помощь клиенту. Специалист всегда оценивает потребности клиента, его возможности и делает ему уникальное предложение, которое корректируется с учетом временных рамок и запросов клиента. 

Сделать отдел продаж, оценить его, наладить, заставить функционировать может только человек с солидным финансовым опытом, человек, который эффективно продавал много лет, который знает, что такое продажа, продавец, и какими они должны быть в рамках любого бизнеса. 
Мы не предлагаем свои услуги всем подряд, а только тем, кому мы действительно можем быть нужны. Часто к нам обращаются руководители малого и среднего бизнеса, которым мы нужны как воздух. Еще чаще обращаются представители крупного бизнеса, потому что без нашей корректировки их работа просто невозможна. 
Особенность методики — оптимальный микс системы японского менеджмента и западной проактивной ответственности, которую она успешно внедряет практически в любую компанию. Её подчиненные и сегодня занимают одни из самых высоких постов в различных организациях. Построение отдела продаж с нуля является главной целью всех тренингов.
Что еще важно знать, так это то, что после тренингов психика человека очень сильно трансформируется в плане роста и развития. Компания действительно оказывает всестороннюю помощь и этому свидетельствуют многочисленные отзывы. Но при этом, мы не навязываем кому-то свои услуги, ими пользуются лишь те, кому они действительно нужны.
Нужно помнить, что только посредством современных методик нашего лидера и бизнес-тренера мы сможем создать эффективный отдел продаж практически в любой сфере бизнеса. Доверяя свое дело такому человеку, вы действительно можете смело рассчитывать на успех.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?