Доставка грузов из Китая

Морские контейнерные перевозки получили широкое распространение своей экономичностью. Одной из основных и популярных услуг предоставляемых компанией является транспортировкаидоставка грузов в контейнерах из Китая, Индии, Японии и других стран Дальнего Востока.

Использование контейнеров значительно упрощает перегрузочные операции и оформление документов, что значительно увеличивает скорость доставки. Trans cargo совершает мультимодальные перевозки грузов, мультимодальные перевозки морским,железнодорожным,авиационным,автомобильным транспортом , то есть делает доступным доставку груза из отдаленной страны или другого континента. При разработке маршрута следования используют много способов перевозки грузов: как наземные, так морские виды транспорта. Большое значение уделяется безопасности транспортных средств. Многолетний опыт работы позволяет гарантировать, что доставка грузов из Китая пройдет оперативно и без задержек. К Вашим услугам вспомогательные сервисы: отслеживание, страхование, таможенное оформление, охрана грузов при перевозке любыми видами транспорта.

Мы разместили на нашем сайте онлайн-калькулятор, чтобы вы могли выполнить расчет стоимости контейнерных перевозок. Укажите объем груза, который нужно перевезти, точки отправления и доставки, а также желательные дополнительные условия.Обращаем ваше внимание:

В данной форме вы можете рассчитать доставку контейнером предварительно, для грузов стандартных габаритов. Тариф на перевозку негабаритных грузов следует уточнить у наших сотрудников.Калькулятор при расчете учитывает НДС.В рассчитанную стоимость входит транспортировка вашего груза. Если вам требуется доставить груз от двери до двери , мы с радостью возьмемся и за это, но условия необходимо обсудить отдельно.В полученный тариф не входит также хранение груза на складе.Транспортная компания «Ракетовоз» имеет крепкие партнерские связи с крупными перевозчиками на Дальнем Востоке. Поэтому мы можем предложить регулярные контейнерные перевозки Москва-Владивосток по эксклюзивным тарифам. Если вам нужна доставка груза в один из городов этого региона, обращайтесь к нашим менеджерам за расчетом. Налаженные связи позволяют нам предложить выгодные цены и условия на самые ближайшие сроки.Предупреждаем вас, что окончательный расчет стоимости контейнерных перевозок вы получите после обсуждения всех условий с нашими менеджерами. На окончательный тариф может влиять наличие дополнительных услуг и особых условий доставки вашего груза.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?